Все на каток!!!

Разомнём свои дряхлые мышцы, заодно и повидаемся!
Юный открыватель
Оффлайн
Бросаем свои кафешки, каток самое подходящее место для встречи форумчан! Это не по наслышке знают пользователи ТелеСети 2006-7х годов. Это вам и спорт, и не замёрзнешь и доступно(недорого 70 руб. за прокат коньков в парке:)) Со своими можно вообще бесплатно. Лично я каждую неделю по субботам стабильно туда хожу. Не нужно таких ответов как: "я за!!!", "а чё, давайте!!!" Конкретно, я такой-то такой-то, иду в (день недели), буду в(указываем удобное для вас время)

Итак я первый!!! :figy: Я иду в субботу к 18:00!!!! Также можно ещё воскресенье задействовать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2011-12-14 в 18:22)
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
сколько сейчас каток стоит?
Юный открыватель
Оффлайн
ну в парке 70 руб прокат коньков, со своими написано 40, но я так хожу, там контролёра никакого нет. они просто надеются что люди даже со своими коньками сдадут им вещи на хранение, а я с рюкзаком хожу, его за спину и кататься) так что если есть куда сложить свои шмотки платить не придётся... Что Андреё, при едешь? или скажешь:"Неее, дорого" :glasses:
Юный открыватель
Оффлайн
да я бы пришел, но вот расстояние до вашего катка...мне проще в дизель-арену сходить )
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
Онлайн
Всё ребята !!! Готовим коньки - каток залит в парке - пора собираться! dance
задавайте вопросы: клик
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
Онлайн
diletant, ходил уже на каток?
задавайте вопросы: клик
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.