Я беременна?!

Юный открыватель
Оффлайн
Мамочки и будущие мамочки, что вы испытали когда узнали что беременны. На каком сроке это было и как отреагировала ваша половинка?
Какие эмоции были вызваны? Радость, удивление или сомнение? Долгожданное было событие или нежданное?
Если беременностей было несколько, можно обо всех рассказать. :dance:
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
:bj:
Юный открыватель
Оффлайн
Lana:
конечно радость огромная!
и у меня и у половинки!
очень долгожданное!в свои тогда 18,
навпечатлявшись подружками и статьями
решила что бесплодна :laugh:
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
10 часов назад
В нашем роддоме сейчас проходит частичный ремонт помещений... я к чему клоню,оказывается во время ремонта сделали в роддоме отдельную курилку для будущих мам.Для меня это шок,может они еще и бар там поставят,ну чтоб сразу рождение малыша отпраздновать... :ws:
Юный открыватель
Оффлайн
Конечно радость и счастье, очень долго ждали этого и наконец свершилось!!! :dance: Срок был 4 недельки...

Gulnarik:
В нашем роддоме сейчас проходит частичный ремонт помещений... я к чему клоню,оказывается во время ремонта сделали в роддоме отдельную курилку для будущих мам.Для меня это шок,может они еще и бар там поставят,ну чтоб сразу рождение малыша отпраздновать...
На счет курилки тоже слышала, но думаю, что пусть лучше так, чем они на лестницу будут бегать, а потом по всем этажам табаком пахнет - не пройти нормально :ws:
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
10 часов назад
Во всём мире борются, чтоб люди не курили, а ну нас еще и отдельное помещение строят :nono: Знаю конечно, что во время беременности курить бросать нежелательно...
Юный открыватель
Оффлайн
Ну это уже их дело, я к тому, что чтобы некурящие не страдали от табачного дыма!
Админ
Можга
10 часов назад
Я согласна,что их дело,но нам с ними жить рядом и общаться, а знаешь, что у 90% курящих мам, внучки будут с зайчьей губой((( статистика...Роддом очень большой, пусть делят на курящих и некурящих :smile:
Админ
Можга
10 часов назад
Я общаюсь с такими людьми, меня это не смущает и против их ничего не имею...но я против курения!!!
Юный открыватель
Оффлайн
делить то их точно никто не будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.