"О, привет, как дела? Замуж то не вышла еще?" надоевший для многих вопрос

Юный открыватель
Оффлайн
У моей подружки накипело... Просто наболело! Почему при встрече старых знакомых первым же вопросом в 99% случаях бывает именно вопрос о том, не вышла ли она замуж? Это что - главный показатель достижений?! Альфа и омега ее жизненного пути?
В лучшем случае, сначала спрашивают про работу... но потом, следует все тот же ГЛАВНЫЙ вопрос - когда же выйдешь замуж?
Бесит. Ей не много лет, до 30 - это что, критический возраст? Говорить, что пока не хочет замуж - лукавство. Во-первых все равно никто не поверит (потому что все поголовно видимо считают это главным счастьем в жизни), а во-вторых... ну да, хочет замуж, но не встречает каждый рассвет с этой мыслью. Была бы не против, но это не главная цель.
Так вот... Бесит ли это кого-то так же как ее?
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
если бы меня спрашивали то наверное бы раздрожало!
к счястью наверное нет,не интересуются!

но вопрос НЕ РАЗВЕЛАСЬ ЕЩЁ?

задают частенько!
наверное это всё психология людей,
нужно о чём нить поговорить
:stuk:
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
6 часов назад
Мда, у меня есть подруга которой 26 лет и ее тоже все напрягают с этим вопросом:Замуж когда собираешся уже??? Ее конечно напрягает , такое чувство как будьто ей уже 35-40.
Интересующийся
Оффлайн
Это бестактность можгинского народа. ТОлько здесь с этим сталкивалась. Обычно люди бывают более воспитаны и такие вопросы не задают. А в Можге это норма...
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
6 часов назад
Да у нас в Можге всё просто,так мы наверное воспитаны ...Для нас этот вопрос сравним как "привет,как дела?".А бывает тупо спросить нечего ,вот и задают вопросы для поддержания разговора...А Вы собственно из какого города?
Интересующийся
Оффлайн
...Из МОЖГИ... :thumbup:
Админ
Можга
6 часов назад
Альберт вы знакомы с Коброй?
Интересующийся
Оффлайн
Нет...
Интересующийся
Оффлайн
Жила в Можге 13 лет, поэтому неплохо знаю этот город и народ.
Админ
Можга
6 часов назад
Всё ясна)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.