Ваш ПК стационар или ноутбук

Обсуждаем ПК стационар или ноутбук
Я за стационар или все таки ноутбук?
стационар (6)
ноутбук (2)
Всего голосов: 8
Опрос закончен.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Обсуждаем ПК стационар или ноутбук. От покупки и до того как удобно им пользоваться. За и против.

Я лично за ноутбук. плюсов море - маленький, бесшумный, уже мощности как у стационаров... главный минус и решающий конечно же - цена.
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Юный открыватель
Оффлайн
Чаще всего пользуюсь стационарным, и люблю его больше, и ребенку моему удобнее пользовать стационарный. А если уезжаю из дома, в гости или в отпуск для таких случаев у меня есть нетбук, когда по делам нужно то же беру нетбук.
Юный открыватель
Оффлайн
:throw:
у меня стационар,
о ноутбуке пока тольк мечтаю,какой хочу всё в цену упирается,
а так бы прост была на седьмом небе от счястья и пусть мой ПК не обижается!
:laugh:
Юный открыватель
Оффлайн
ну вот недавно взял компьютер,уже второй!)и перед покупкой хотел ноут,но конечно как и думал-ноут с теми характеристиками вышел на 12 штук дороже(((так что взял я стационар за 40 и все отлично))))но ноут легенький-чисто для работы,все таки собираюсь))
Юный открыватель
Оффлайн
Я за стационар двумя руками. Ноут хорош только в том случае, когда без него никак в работе или учебе. А если есть необходимость войти в интернет ненадолго, то это можно сделать и с телефона.
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
А я бы хотела иметь под рукой и ноут и стационар, но пока доступен только стационар :smile:
Посетитель
Оффлайн
ноут хорош в том что он переносной и обычно служит для работы или учобы как тут уже написали....))))
Посетитель
Оффлайн
Я за ноут..)))
Посетитель
Оффлайн
Совою прелесть взял за 23. Очень даже сносный. И кризис идет. 512 видюха да 3 гектара оперативы. Проц хороший. (asus k50in)
Ничего так. Диагональ большая. Но знаете. Когда сидишь на толчке с ноутом. Либо валяясь под теплым одеялом серфаешь. То к стационарнику не вернешся. =)
Юный открыватель
Оффлайн
Производительность у ноута маленькая, пускай хоть сколько стоит :crazy:, все равно хуже стационара))) так что я за стационар :throw:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.