Зима!

Доработки портала

Доработки сайта - новое добавленное и доработанное на портале
Интересующийся
Оффлайн
alpik, Вы мне в личку написали. Ну не могу я ее прочитать. Пишет-вход запрещен.
Что такое у меня?
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
С переездом портала появилась такая беда - не пускает пользователя в профиль. Проблема решается...
Отпишитесь у кого такая еще проблема!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2011-09-19 в 18:20)
задавайте вопросы: клик
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева спрашивают западные журналисты - "Дорогой Леонид Ильич, почему в СССР во время перехода от развитого социализма к коммунизму жрать нечего?", на что товарищ генеральный секретарь ответил: "Между прочим, в пути кормить никто и не обещал!
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Проблема с профилями побеждена! :throw:
Интересующийся
Оффлайн
alpik:
Проблема с профилями побеждена!  
:thumbup:
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
К большому сожалению в сбоях на сервере хостинга, где рассположен наш портал, потеряна часть последней актуальной информации, очень сожалеем что это произошло, портал восстановлен и продолжает работать! Просьба отнестись с пониманием, делаем все что в наших силах.
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
Здравствуйте,
Приносим вам свои извинения, в ближайшее время будет осуществлен запуск всего функционала.
Просим потерпеть, мы обновляемся!

Обновился "движок" портала и сменилась шкурка - обсудим доработки

Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
В связи с восстановлением резервной копии базы сайта, некоторые данные за 22.06.14 потеряны, прошу прощения за такой ляп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2014-06-23 в 01:25)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.