Доработки портала

Доработки сайта - новое добавленное и доработанное на портале
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
5 часов назад
Доработал малость стену пользователя: добавил кнопочек для простого добавления фото и картинок на стену (обведено в квадратике красном)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
5 часов назад
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
Обновление движка портала на более новую версию
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
Обновил профили пользователей портала! Стало думаю удобнее и нагляднее!
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
Добавлена система закладок и еще отличная вещь - подарки!!! :thumbup:
Интересующийся
Оффлайн
Вот поздравляем кого то с Днюхами...А они все безликие...Нафиг надо, Даже аватаров если нет даже не стоит столбить столько места...Призываю, давайте открывайте личики (для примера я уже сделал это)..., И вы тоже кот в очках,... примером служите...А то магазин типа ретуальных услуг...получается... :scare2:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-05-07 в 01:44)
Интересующийся
Оффлайн
И давайте товарищи участники сайта, хотя бы свой пол и возраст укажите, мужской или женский, ПРЕДЛАГАЮ, кто не указал свой пол, считать голубым или ... :sick: :ws: :thumbdown:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-05-07 в 01:43)
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
а кто не указал считать его или её - ОНО! :)))
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
а вообще поидее могу закрыть регистрацию и сделать так, чтобы участники портала только могли выдавать приглашения(инвайты) для новеньких
Посетитель
Оффлайн
alpik:

а вообще поидее могу закрыть регистрацию и сделать так, чтобы участники портала только могли выдавать приглашения(инвайты) для новеньких

Круто!
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
5 часов назад
Произведены заметные изменения визуального отображения форума, жду критики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.