Ваш любимый браузер

Обсуждение браузеров
Каким вы браузером пользуетесь?
Почему им пользуетесь?
Opera (3)
Internet Explorer (1)
Google Chrome (1)
Mozilla Firefox (2)
Aplle Safari (0)
Другой (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
11 часов назад
Всем привет обновилась мною любимая opera до версии 10.51 и скачать можно ее отсюда http://get7.opera.com/pub/opera/win/1051/ru/Opera_1051_int_Setup.exe
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
11 часов назад
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Мне нравиться Opera :v: ,может я проста привыкла к ней...
Посетитель
Оффлайн
Opera крутая штука спасибо за сылку...)))
Интересующийся
Оффлайн
Mozilla Firefox 4ever
Посетитель
Оффлайн
Пару дней назад изменил опере...
firefox 4 beta5. C аппаратным ускорением графики. Теперь летает просто. Ждем от оперы такой скорости... тогда и вернемся.
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
11 часов назад
Sky74:

Пару дней назад изменил опере...
firefox 4 beta5. C аппаратным ускорением графики. Теперь летает просто. Ждем от оперы такой скорости... тогда и вернемся.
Все таки опера рулит... хотя есть и firefox (бесит меня постоянными обновлениями модулей и всяких плагов)
Юный открыватель
Оффлайн
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2012-02-16 в 15:13)
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
11 часов назад
diletant:
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп  и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.

Не совсем понятно - вкладки открываются все разом в опере - это я понимаю так: - запускаешь оперу и у тебя какие были открыты в предыдущем сеансе вкладки - они открываются по новой?

Избавится очень просто: заходишь в оперу -> жмешь Ctrl+F12 -> вкладка основные -> выбираешь как реагировать опере при запуске. У меня например - начинать с домашней страницы.
Юный открыватель
Оффлайн
alpik:

diletant:
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп  и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.

Не совсем понятно - вкладки открываются все разом в опере - это я понимаю так: - запускаешь оперу и у тебя какие были открыты в предыдущем сеансе вкладки - они открываются по новой?

Избавится очень просто: заходишь в оперу -> жмешь Ctrl+F12 -> вкладка основные -> выбираешь как реагировать опере при запуске. У меня например - начинать с домашней страницы.

нет, это не совсем то, в лисе вкладки на панели остаются, но грузиться начинают только когда я к ней перейду, а в первую очередь при запуске грузится лишь активная вкладка. а с твоим вариантом получится так что вкладок вообще не будет, т.е. очистка последнего сеанса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2012-02-17 в 19:31)
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
diletant:

alpik:

diletant:

нет, это не совсем то, в лисе вкладки на панели остаются, но грузиться начинают только когда я к ней перейду, а в первую очередь при запуске грузится лишь активная вкладка. а с твоим вариантом получится так что вкладок вообще не будет, т.е. очистка последнего сеанса.

У меня в лисе все вкладки грузятся сразу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.