Ваш любимый браузер

Обсуждение браузеров
Каким вы браузером пользуетесь?
Почему им пользуетесь?
Opera (3)
Internet Explorer (1)
Google Chrome (1)
Mozilla Firefox (2)
Aplle Safari (0)
Другой (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
8 часов назад
Всем привет обновилась мною любимая opera до версии 10.51 и скачать можно ее отсюда http://get7.opera.com/pub/opera/win/1051/ru/Opera_1051_int_Setup.exe
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
8 часов назад
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
12 часов назад
Мне нравиться Opera :v: ,может я проста привыкла к ней...
Посетитель
Оффлайн
Opera крутая штука спасибо за сылку...)))
Интересующийся
Оффлайн
Mozilla Firefox 4ever
Посетитель
Оффлайн
Пару дней назад изменил опере...
firefox 4 beta5. C аппаратным ускорением графики. Теперь летает просто. Ждем от оперы такой скорости... тогда и вернемся.
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
8 часов назад
Sky74:

Пару дней назад изменил опере...
firefox 4 beta5. C аппаратным ускорением графики. Теперь летает просто. Ждем от оперы такой скорости... тогда и вернемся.
Все таки опера рулит... хотя есть и firefox (бесит меня постоянными обновлениями модулей и всяких плагов)
Юный открыватель
Оффлайн
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2012-02-16 в 15:13)
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
8 часов назад
diletant:
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп  и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.

Не совсем понятно - вкладки открываются все разом в опере - это я понимаю так: - запускаешь оперу и у тебя какие были открыты в предыдущем сеансе вкладки - они открываются по новой?

Избавится очень просто: заходишь в оперу -> жмешь Ctrl+F12 -> вкладка основные -> выбираешь как реагировать опере при запуске. У меня например - начинать с домашней страницы.
Юный открыватель
Оффлайн
alpik:

diletant:
начал с оперы, всё устраивало, потом начал юзать firefox, но лишь из-за дополнений(блокиовщик рекламы подкупил), теперь в принципе это есть и в опере, причём лучше, единственный боольшооой минус в опере для меня что в отличии от firefoxa вкладки открываются все разом, тем самым нагружая комп  и сеть, а в firefox есть фишка открывать вкладки по запросу, нет ли этого в опере??? тогда бы опера безоговорочно рулила, она у меня намного быстрее работает чем FF.

Не совсем понятно - вкладки открываются все разом в опере - это я понимаю так: - запускаешь оперу и у тебя какие были открыты в предыдущем сеансе вкладки - они открываются по новой?

Избавится очень просто: заходишь в оперу -> жмешь Ctrl+F12 -> вкладка основные -> выбираешь как реагировать опере при запуске. У меня например - начинать с домашней страницы.

нет, это не совсем то, в лисе вкладки на панели остаются, но грузиться начинают только когда я к ней перейду, а в первую очередь при запуске грузится лишь активная вкладка. а с твоим вариантом получится так что вкладок вообще не будет, т.е. очистка последнего сеанса.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2012-02-17 в 19:31)
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
diletant:

alpik:

diletant:

нет, это не совсем то, в лисе вкладки на панели остаются, но грузиться начинают только когда я к ней перейду, а в первую очередь при запуске грузится лишь активная вкладка. а с твоим вариантом получится так что вкладок вообще не будет, т.е. очистка последнего сеанса.

У меня в лисе все вкладки грузятся сразу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.