Черный список работодателей г. Можга.

Обсуждаем лживых работодателей и глупых кадровиков
Сколько раз вы меняли место работы?
1 раз (1)
1-2 раза (2)
более 5 раз (1)
Не работаю (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн

Писать, где и как вас обманули.
(например по телефону обещали одно, на собеседовании другое, на деле третье).

Ни администрация форума, ни модераторы, не несут ответственности за изложенные в данной теме факты. Все утверждения остаются на чести и совести участников обсуждения и являются всего лишь напутствиями и рекомендациями (как следует работать и что предпринять) для желающих устроится в обсуждаемые фирмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2010-08-17 в 18:34)
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
ДДТ (Дом Детского творчества): каждый год объявления в газете о приеме на работу руководителей кружков (в частности Хореографов). Дочь проработала год (имеет на руках ребенка 1,5 г.), и теперь её увольняют под предлогом того, что оказывается она была принята на работу по срочному договору на год. Короче принимают глупеньких молоденьких дурочек, которых потом можно обманывать и которые за себя постоять не могут...
Интересующийся
Оффлайн
ОЛЬГА:
По - моему не могут уволить так просто с ребенком на руках???
Юный открыватель
Оффлайн
Читать надо договор, прежде чем подписывать. Вот и все:smile:Срочный договор, значит не бесконечный. И ребенок тут не причем
Посетитель
Оффлайн
А какого было работать под руководством такого директора? Наверное, не зря там такая текучесть кадров.
Посетитель
Оффлайн
Очень часто в газете "Телесеть" выходит объявление в рубрике Приму на работу: руководителей, менеджеров, и т.д. с высшим образованием. Это ни что иное как сетевой маркетинг, Орифлейм. Ни что против конечно не имею Орифлейма, только в объявление надо писать честно, кто и куда требуется
Посетитель
Оффлайн
Не знаю, как про обман руководящих работников, но самые адские условия работы, знаю,- в ОА " Свет", в стекольном заводе.
Там вредное производство: нехватка кислорода, повышенный уровень шума, страшная жара - стекло на выходе имеет температуру более 1500 градусов, ещё там отношение к рабочим хуже ннкуда. Никто с их мнением не считается, доведены до уровня безгласности. Не доволен - уволим. Разговор короткий. Не рабочий, а придаток к машине. Рабочие собрания проходят для профлормы. Все молчат, боятся высказать свою точку зрения. Текучка кадров. Приходят молодые - почти сразу увольняются. Через чур высокая интенсивность труда. Люди не выдерживают. Говорили, были случаи , у машин у рабочих кровь носом шла. Начальство интересуют только прибыли. Увольняются - принимают других. Зарплата ещё лет семь назад была нормальной, то сейчас инфляция всё сьела. За такой бешеный труд и деньги надо платить соответствующие.
Взять работу подсобников. Раньше на прокладке стеклопосуды бумагой стояли на лере по два человека, сейчас оставили по одному. Человек - не машина, так интенсивно работать не может. Некоторые больше 2 смен не выдерживают, уходят.
Поставить бы начальство в качестве подсобников к леру на 8 часов в ночную смену с одним перерывом 20 мин на обед, чтоб на себе ощутили, каково это работать на хвалёном заводе "Свет" рабочим.
Работаю в другой сфере, но видела и знаю, как неимоверно трудно приходится родственикам и приятелям в этом заводе. Кто надумает туда идти работать, подумать надо.

А ведь было другое время, когда завод для рабочео был дом родной. И слёты проводились, и концерты, и чествования династий, и на турбазу всем заводом выезжали, и в профилактории за недорого можно было отдохнуть, и каждый чувствовал себя человеком и частицей славного коллектива, завода с богатой историей и главное - такой гонки на работе не было, не загоняли рабочих, как лошадей до кровавой пены, образно говоря.
Больно это всё и страшно. Чего им дальше ждать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-11-02 в 20:13)
Посетитель
Оффлайн
Внимание!!! Желающих устроиться в Оптовый Склад по адресу переулок Базовый 10, ИП Мухаметов Р.М. - не рассчитывается за поставленную продукцию, наводит на мысль если такое отношения к партнерам... то на что надеяться сотрудникам?!
Посетитель
Оффлайн
Друзья,есть такой наниматель на строительные работы,Тарасов Василий.Однозначно денег не получите.Это факт проверен неоднократно.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Почетный блогер портала
Можга
1 день назад
В нашей группе в однокласниках Шамиль Галиев прикупил товар в "Можга- профиль" и очень хотел донести информацию до можгинцев:
Шамиль Галиев:
Доверяй Но Проверяй".
30 июня 2014г в утром около 9-00 мне позвонили из "Можга- профиль", что мне в течение часа привезут проф-настил,радости не было предела,что так быстро доставят,привезли ,быстренько выгрузили у ворот (листы не большие 2-3 метра),я расписался у водителя в накладной и отдал деньги (доплата-долг) и спросил у водителя что все путем в пачке железа по количеству водитель кивнул головой и мы расстались,на этом я и попал (привык доверять) при складирование во дворе начал проверять по размером и количеству в результате оказалось не хватает двух листов один лист 1,40 и второй 2,00 м,потеря составила в размере 601 рубль,а ведь железо в "Можга-профиль" выписывают каждый день десятки людей если каждого "Объегорить",что это будет?.,я начал звонить по телефону 3-78-88 по факту не хватки двух листов железа (что-бы они приехали и убедились сами,так сказать по горячим следам) трубку взяла девушка выслушала,передала другой,другая выслушала и началось,(да не проверил сразу ,не посчитал,поверил словам водителя) еще немного поговорив и нечего не пообещав положили трубку,я раз десять пытался дозвонится но телефон показывал занято (видимо заблокировали со мной связь),вот так "Доверяй но Проверяй"
задавайте вопросы: клик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.