Черный список работодателей г. Можга.

Обсуждаем лживых работодателей и глупых кадровиков
Сколько раз вы меняли место работы?
1 раз (1)
1-2 раза (2)
более 5 раз (1)
Не работаю (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн

Писать, где и как вас обманули.
(например по телефону обещали одно, на собеседовании другое, на деле третье).

Ни администрация форума, ни модераторы, не несут ответственности за изложенные в данной теме факты. Все утверждения остаются на чести и совести участников обсуждения и являются всего лишь напутствиями и рекомендациями (как следует работать и что предпринять) для желающих устроится в обсуждаемые фирмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2010-08-17 в 18:34)
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
ДДТ (Дом Детского творчества): каждый год объявления в газете о приеме на работу руководителей кружков (в частности Хореографов). Дочь проработала год (имеет на руках ребенка 1,5 г.), и теперь её увольняют под предлогом того, что оказывается она была принята на работу по срочному договору на год. Короче принимают глупеньких молоденьких дурочек, которых потом можно обманывать и которые за себя постоять не могут...
Интересующийся
Оффлайн
ОЛЬГА:
По - моему не могут уволить так просто с ребенком на руках???
Юный открыватель
Оффлайн
Читать надо договор, прежде чем подписывать. Вот и все:smile:Срочный договор, значит не бесконечный. И ребенок тут не причем
Посетитель
Оффлайн
А какого было работать под руководством такого директора? Наверное, не зря там такая текучесть кадров.
Посетитель
Оффлайн
Очень часто в газете "Телесеть" выходит объявление в рубрике Приму на работу: руководителей, менеджеров, и т.д. с высшим образованием. Это ни что иное как сетевой маркетинг, Орифлейм. Ни что против конечно не имею Орифлейма, только в объявление надо писать честно, кто и куда требуется
Посетитель
Оффлайн
Не знаю, как про обман руководящих работников, но самые адские условия работы, знаю,- в ОА " Свет", в стекольном заводе.
Там вредное производство: нехватка кислорода, повышенный уровень шума, страшная жара - стекло на выходе имеет температуру более 1500 градусов, ещё там отношение к рабочим хуже ннкуда. Никто с их мнением не считается, доведены до уровня безгласности. Не доволен - уволим. Разговор короткий. Не рабочий, а придаток к машине. Рабочие собрания проходят для профлормы. Все молчат, боятся высказать свою точку зрения. Текучка кадров. Приходят молодые - почти сразу увольняются. Через чур высокая интенсивность труда. Люди не выдерживают. Говорили, были случаи , у машин у рабочих кровь носом шла. Начальство интересуют только прибыли. Увольняются - принимают других. Зарплата ещё лет семь назад была нормальной, то сейчас инфляция всё сьела. За такой бешеный труд и деньги надо платить соответствующие.
Взять работу подсобников. Раньше на прокладке стеклопосуды бумагой стояли на лере по два человека, сейчас оставили по одному. Человек - не машина, так интенсивно работать не может. Некоторые больше 2 смен не выдерживают, уходят.
Поставить бы начальство в качестве подсобников к леру на 8 часов в ночную смену с одним перерывом 20 мин на обед, чтоб на себе ощутили, каково это работать на хвалёном заводе "Свет" рабочим.
Работаю в другой сфере, но видела и знаю, как неимоверно трудно приходится родственикам и приятелям в этом заводе. Кто надумает туда идти работать, подумать надо.

А ведь было другое время, когда завод для рабочео был дом родной. И слёты проводились, и концерты, и чествования династий, и на турбазу всем заводом выезжали, и в профилактории за недорого можно было отдохнуть, и каждый чувствовал себя человеком и частицей славного коллектива, завода с богатой историей и главное - такой гонки на работе не было, не загоняли рабочих, как лошадей до кровавой пены, образно говоря.
Больно это всё и страшно. Чего им дальше ждать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-11-02 в 20:13)
Посетитель
Оффлайн
Внимание!!! Желающих устроиться в Оптовый Склад по адресу переулок Базовый 10, ИП Мухаметов Р.М. - не рассчитывается за поставленную продукцию, наводит на мысль если такое отношения к партнерам... то на что надеяться сотрудникам?!
Посетитель
Оффлайн
Друзья,есть такой наниматель на строительные работы,Тарасов Василий.Однозначно денег не получите.Это факт проверен неоднократно.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
3 часа назад
В нашей группе в однокласниках Шамиль Галиев прикупил товар в "Можга- профиль" и очень хотел донести информацию до можгинцев:
Шамиль Галиев:
Доверяй Но Проверяй".
30 июня 2014г в утром около 9-00 мне позвонили из "Можга- профиль", что мне в течение часа привезут проф-настил,радости не было предела,что так быстро доставят,привезли ,быстренько выгрузили у ворот (листы не большие 2-3 метра),я расписался у водителя в накладной и отдал деньги (доплата-долг) и спросил у водителя что все путем в пачке железа по количеству водитель кивнул головой и мы расстались,на этом я и попал (привык доверять) при складирование во дворе начал проверять по размером и количеству в результате оказалось не хватает двух листов один лист 1,40 и второй 2,00 м,потеря составила в размере 601 рубль,а ведь железо в "Можга-профиль" выписывают каждый день десятки людей если каждого "Объегорить",что это будет?.,я начал звонить по телефону 3-78-88 по факту не хватки двух листов железа (что-бы они приехали и убедились сами,так сказать по горячим следам) трубку взяла девушка выслушала,передала другой,другая выслушала и началось,(да не проверил сразу ,не посчитал,поверил словам водителя) еще немного поговорив и нечего не пообещав положили трубку,я раз десять пытался дозвонится но телефон показывал занято (видимо заблокировали со мной связь),вот так "Доверяй но Проверяй"
задавайте вопросы: клик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.