Web камеры в Можге

Выкладываем адреса доступных веб камер г Можги
Юный открыватель
Оффлайн
на нашем доме установили 3 веб камеры . Слышал что можно будет через интерент просматривать свой двор . Кто что об этом знает пишите , Может я неправ
адрес пр-д Чебершурский д6.
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
Онлайн
kingmaks:

на нашем доме установили 3 веб камеры . Слышал что можно будет через интерент просматривать свой двор . Кто что об этом знает пишите , Может я неправ
адрес пр-д Чебершурский д6.

Думаешь они будут общедоступны? Думаю что это камеры чьих-то организаций... Но задумка сделать вебкамеру у меня в голове давно витает...
задавайте вопросы: клик
Юный открыватель
Оффлайн
всё они у нас пашут через телек настроил 4 камеры ))) свой двор смотреть можнО!
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
Онлайн
Я могу как то подключиться к ним? Адрес выкладывай побалуемся! :bk:
Посетитель
Оффлайн
Вообще это пилотный, так сказать проект ТелеСети, чтобы люди могли смотреть свой двор прямо со своего телефизора, доступ к данным каналам открывается только для конкретных дворов:smile:но при желании и немного умственных мозгов то их и транслировать хот через VLC можно :)
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
зачем только для конкретных дворов?
Администратор Почитатель
Алексей
Можга
Онлайн
пилотный ж... Мда для контроля машины во дворе это супер - только загвоздка - днем ладно все видно, а вот ночью после часу у нас в городе, как мне помнится в час ночи уличный свет вырубают... Ну и как же ночью уследить? :look: Идея конечно супер, лишь бы она развивалась по городу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2010-10-29 в 02:37)
Посетитель
Оффлайн
Так пусть ставят с инфракрасником...
Администратор Почитатель
Алексей
Можга
Онлайн
exay:

Так пусть ставят с инфракрасником...
Согласен, + еще доступ был бы с нета...
Юный открыватель
Оффлайн
теперь как то нужно просмотреть сапись скамеры подскажет кто как это сделать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.