нужна карта города!

ищу карту Можги с домами
Посетитель
Оффлайн
Не знала где объявить данную тему, решила здесь. В общем, позарез нужна карта города с номерами домов. Может быть кто нибудь знает, где можно найти такую или купить?
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Телесеть продавала карту в магазинах и газетных киосках...
На нашем портале карта находится здесь http://www.mozlife.ru/stati/o-mozhge/maps-mozhga.html
задавайте вопросы: клик
Посетитель
Оффлайн
Неее, такая у меня тоже есть.
Просто думала сделать интерактивную карту с различными поисками, для нее нужно что бы дома были отрисованы.
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Интерактивную? ммм а с помощью каких сервисов или программы? Меня тоже интересует этот вопрос, кстати надеюсь скоро обновит Google карту нашей Можги (пока она наполовину) а там и сервисы я начну стряпать :bk: вот половинчатая карта от гугла
задавайте вопросы: клик
Посетитель
Оффлайн
Ситуация такая, скоро диплом и хотелось бы сделать что-то интересное и полезное для себя. Полазила по бескрайни просторам интернета и буквально вчера нашла бесплатную программу где можно отрисовать карту, ну и в принципе сделать в ней навигацию.
Юный открыватель
Оффлайн
Позвоните 33555 - у него есть эти карты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.