Салоны красоты в Можге

Где лучше сервис и обслуживание?
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
2 дня назад
Я всё в Муравейник хожу на второй этаж...мне нравится.Правда места маловато,типа как кабиночки...
 Информация
Информатор
Гугл
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
2 дня назад
Интересующийся
Оффлайн
Gulnarik:
Я всё в Муравейник хожу на второй этаж...мне нравится.Правда места маловато,типа как кабиночки...
Вы туда ходите, какие процедуры делаете?
Админ
Можга
2 дня назад
Я хожу туда подстригаться и на долговременную укладку, иногда на вертикальную химию...
Интересующийся
Оффлайн
Почему я спросила.
Ходила туда летом привести себя после беременности и родов в порядок. Хотела подстричься и сделать калорирование 2-мя цветами.
И была в шоке.
Расскажу о минусах:
-вначале меня полстригли, потом покрасили. Так делать нельзя! Вначале по технологии нужно красить, потом стричь.
-вся процедура заняла 5 (!) часов, вместо заявленных 2-х.
-цена вместо заявленнои 1200 составила 1800. Как объяснил мастер-не хватило краски, у вас слишком густые волосы. Хотя, когда я приходила записываться, они вместе с хозяикои смотрели их.
-покрасили ужасно. Цвет не соответствовал каталогу.
-использовали фальгу, которая осталась от предыдущих покрасок, там даже краска была не полностью смыта.
-меня продуло, т.к. было открыто окно, я попросила закрыть, но мастеру было жарко и она периодически открывала снова.
-просила перед стрижкои оставить мне пряди длинои по скулы, в результате получила челку, т.е. пряди еле доставали брови. Как так можно стричь? Как так можно ошибится?

После этого я туда-ни ногои.
Админ
Можга
2 дня назад
Там многа специалистов (парикмахеров)...То, что с Вами сделали это ужасно ...ненужно было платить... :ws:
Интересующийся
Оффлайн
Gulnarik, ну а как не платить? Я так не могу.
Я просто проглотила свою злость, молча заплатила и ушла. Потом перекрасилась конечно. А вот волосы долго отращивала.
Админ
Можга
2 дня назад
Нужно было их на место поставить!!! Я тоже так не могу))), но если руки не "оттуда растут" лучше сразу об этом сказать, но и чтоб люди послушали и подумали...Подпортить имидж...Я сама отращиваю волосы, растут долго, хожу только кончики подстричь)))периодически это нужно делать)))
Админ
Можга
2 дня назад
А волосы я крашу в домашних условиях(у сестры есть спец.щеточка)...Тут недавно по "ящику" показывали, что краску для волос вообще нельзя смешивать(можно без волос остаться).
Интересующийся
Оффлайн
А как красишься? Сама мажешь краску или кто помогает? Мужу боюсь доверить...
Какую краску посоветуешь? Мне нужна та, которая в блондинку может превратить без фокусов и неожиданностеи.
Админ
Можга
2 дня назад
Краску мне наносит сестра, муж не будет этого делать, хотя.. справился бы легко. Кстати сама немогу подобрать себе такой цвет...уже наверное раза три пробовала не получается в блондинку ( но не желтый цвет) перекраситься(((все получается ореховый))).
|
AVON
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.