ТЕННИС +

Боьшой и настольный теннис
Юный открыватель
Оффлайн
3 года назад в декабре 2007 года ДЮСШ принимала новенькие теннисные столы,9 шт, привезенные тренером Зайнулиной О.В. из Москвы, которая выиграла гранд на 200 тыс руб по программе Газпром-детям. А ровно ч/з 3 года тренера отблагодарили как новый директор, так и сам город: её просто уволили с работы по статье "Психическое насилие над обучающимся", состряпав статью и обвинив её в предвзятости...Теперь, вместо того, чтобы расширять и углублять такой демократичный вид спорта, работать на будущее нашего города, администрации всех уровней закрывают глаза на ситуацию, при которой почти 50 чел. были вынуждены остаться без любимого спорта, без здорового времяпровождения...(см. клубы, фотографии).
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
Оо да жаль что уволили... кто теперь будет заниматься детьми?
неужели Рауль михайловичь
Интересующийся
Оффлайн
Ну вообще, зла не хватает...
Юный открыватель
Оффлайн
А по итогам последних соревнований я узнаю, что Ст. тренер лишил права медали моего бывшего ученика - члена сборной Удмуртии в младшей возрастной группе - Руслана Г., 1999 г.р., который выступая в старшей возрастной группе 97-98 г.р., и заняв там 3 место, был просто вычеркнут и 3 место было присвоено безразряднику, новичку из группы моей бывшей коллеги Н.О.В... Отец подал жалобу на МРМ, будет разбирательство.
Интересующийся
Оффлайн
Вот такой беспредел, наносит очень сильный удар по молодой психике молодых ребят, после чего у них уже теряется вера в справедливость... :fuckyou:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-04-09 в 14:11)
Юный открыватель
Оффлайн
29 мая в УДГУ 1 корпус (ул. Университетская, 1) состоится командный кубок Удмуртии по настольному теннису. Состав команды: 3 мужчины, 3 женщины. Можно заявить команду только мужскую или только женскую. Приглашаются все желающие. Начало в 9.30 час. Взнос 100 руб.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.