S.T.A.L.K.E.R.

фанаты сталкера города обьединяйтесь!
Посетитель
Оффлайн
Друзья, вот я наконец то вылез на сайт Можги, где собираются неординарные личности. Мне еще очень давно мучал один вопрос, а сколько же в нашем городе фанатов Сталкера? друзья не стесняемся, пишем))коментируем!))))
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
9 часов назад
Помню очень ждал игру, когда она должна была выйти, но она все не выходила...Столько всего было обещано, типа на машине даже ездить... А потом раз и появилась - ожиданий конечно скажу честно она моих не оправдала, а так играл. Вот зацепил Fallout 3 - прошел, вот установил повторно, хочу еще разок в нее поиграть...
задавайте вопросы: клик
Посетитель
Оффлайн
сейчас ждем новые игры из серии постапокалипсиса: Метро 2034 и S.T.A.L.K.E.R. 2
я конечно не любитель игр, но что бы отдохнуть после работы или просто убить время не прочь поиграть в данные игры.
Так же по постапокалипсису:
В нашей славной стране, очень много литературных писателей, которые предоставляют нам возможность окунуться в мир хаоса постядерных катаклизмов и различных техногенных аварий. Сейчас наиболее популярными являются книги:
S.T.A.L.K.E.R.
Вселенная Метро 2033
Технотьма.
Я лично сам прочитал много данных книг, некоторые из писателей не являются профессионалами, а просто выигрывают в различных конкурсах в рунете. Советую всем людям, любящих фантастику данного жанра, прочитать эти книги, да согласен книги денег стоят, поэтому есть альтернатива - скачивание книг на телефон. Это компактнее и вся библиотека у тебя с собой.
Читаем, пишем, комментируем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.