Дорожные новости

Изменения в знаках, разметке, качестве асфальта
Юный открыватель
Оффлайн
Господа:smile:Опять меня пробило на новую тему. Но думаю, будет полезнее первой.
Итак, предлагаю выкладывать сюда замеченные Вами свежие изменения в знаках, разметке итп. Многи люди ездят по привычке и могут не замечать, поэтому надеюсь, что тема будет полезной.

Мой первый вклад такой:
сегодня увидел, что улица детская стала односторонней. Снизу вверх теперь нельзя :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
5 часов назад
Новость с заводского микр. на повороте у 4 школы наконец нарисовали пешеходные переходы! Фантастика!
задавайте вопросы: клик
Юный открыватель
Оффлайн
Кстати, совсем забыл. Там же, точнее на пересечении Ноги Вицына и Детской у сбер.банки нарисовали аж ДВА пешеходных перехода.
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
alpik:

Новость с заводского микр. на повороте у 4 школы наконец нарисовали пешеходные переходы! Фантастика!

И ещё, два дня назад, поставили дорожные знаки... наконец-то! Со дня существования школы знаков не было... Аллилуя!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.