Прикольные моменты связанные с вашей свадьбой

Рассказваем самые запоминающие моменты на свадьбе
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
3 дня назад
Надолго запомню, как за день перед своей свадьбой, выбежав на улицу в шлепках... Между пальцы ног влетела пчела... было больно конечно, жало вынули, но это было не главное - нога так распухла, что не влезала в ботинок. ЧП! Кое-как на день свадьбы мне ботинок надели, походка конечно пострадала (хромоножка), но свадьба думаю удалась...
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
3 дня назад
Администратор Интересующийся
Админ
Бокал пивасика за позитивность Почетный блоггер портала Почетный комментатор сайта Почетный форумчанин 50 рублей на мобильник
Можга
2 часа назад
Мне запомнилась такая вещь: Пришел свидетель с другой свадьбы(проходила где-то рядом) и предложил обменяться невестами на некоторое время... представляю...стою рядом с другим "мужем" и все кричат горько-горько...мурашки по коже...брррр :crazy:
Юный открыватель
Оффлайн
А меня на свадьбе украли:smile:Друзья у меня такие - раздолбаи:smile:Утащили вместе со стулом. Невесту чуть не заставили выкупать.
Юный открыватель
Оффлайн
не гони!!! заставили!!! сам лично бутылку водки из выкупа случайно разбил когда мы тебя отдали невесте (состояние здоровья у меня уже было к тому времени ну очень "уставшее" - замаялись тебя на стуле туда-сюда перетаскивать)
Юный открыватель
Оффлайн
а ботинки вообще за отдельную плату продали )
жених на стуле - лот 1
ботинки жениха - лот 2

ЗЫ:могу предоставить фото ) хыыыыыы
:fans:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2011-08-27 в 11:40)
Юный открыватель
Оффлайн
Здесь то уж палить не надо :laugh:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.