Интернет + IPTV от РТК

Качество
Юный открыватель
Оффлайн
Подумываю перейти. Кто что может сказать, плюсы, минусы. Только желательно конкретно, а не так что:"А вот мне сказали...!" Интересует стабильность, качество как интернета, так и телевидения, как на больших экранах смотрится. Лично я в офис зашёл к ним и заметил некую заторможенность при смене картинки особенно в рекламе, может это из-за телевизора? :)
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
7 часов назад
diletant, Привет! Тут сначала бы тебе нужно ответить на такой вопрос: У тебя дома интернет по какой технологии - adsl или fttb? А далее начнем обсуждать :v:
задавайте вопросы: клик
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
fttb + iptv - полет нормальный, не айс канешн, но потянет дл нашего колхоза!!! =)
Администратор Почитатель
Алексей
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
7 часов назад
opium:

fttb + iptv - полет нормальный, не айс канешн, но потянет дл нашего колхоза!!! =)
Скрины выложи - качественную картинку и лажовые картинки, чтобы иметь визуальное представление
Интересующийся
Оффлайн
упал чтоли ... как я тебе скрин с телека сниму :rofl:
Администратор Почитатель
Алексей
Можга
7 часов назад
padla:

упал чтоли ... как я тебе скрин с телека сниму :rofl:
Необязательно скрин - можно сделать фото.
Интересующийся
Оффлайн
попробуй телик сфоткать
Юный открыватель
Оффлайн
diletant:

Подумываю перейти. Кто что может сказать, плюсы, минусы. Только желательно конкретно, а не так что:"А вот мне сказали...!" Интересует стабильность, качество как интернета, так и телевидения, как на больших экранах смотрится. Лично я в офис зашёл к ним и заметил некую заторможенность при смене картинки особенно в рекламе, может это из-за телевизора? :)

тема, вроде у меня матушка на такое переключилась - спроси у олега
Юный открыватель
Оффлайн
О, тогда спрошу) alpik пока ничего дома нет, но будет fttb конечно:)
Посетитель
Оффлайн
Я конечно понимаю, что обсуждений вокруг темы интернет + IPTV от РТК будет предостаточно, более того, пока услуга сыровата, но как реальный ее потребитель смело заявляю, что это гораздо лучше кабельного ТВ. и продаю эти услуги без тени смущения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.