Прогорел глушитель, машина ревет!

Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад

На неделе ездили за грибами и случайно задел глушителем кочку, не сильно так задел, может он уже прогоревший был - надо было только его подтолкнуть к этому )))! И теперь машина ревет просто жуть! Заехал на эстакаду, поглядел - появилась трещина-щель, но не там где задел землю, в другом месте...

Хотелось бы узнать: возможен ли ремонт глушака, можно ли его заварить или как-то спецгерметиком щель забить и еще сколько будет стоить ремонт? Или проще купить новый глушитель? Просветленные в этом вопросе, ответьте пожалуйста. :scratch:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2011-09-22 в 16:59)
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Юный открыватель
Оффлайн
можно заварить, но есть проблема - легко прожечь жестянку. где-то я видел ремкомплект глушителя (бандаж и спецклей). ты же вроде собрался ее продавать? зачем покупать новый глушак?
Юный открыватель
Оффлайн
Блин, елы палы. Фигня-вопрос. Все можно заварить как нефиг-нафиг.
У меня была схожая ситуация. На трассе на скорости 160 проехал по чьему-то глушителю :)))))
Долбануло в аккурат мне в банку. Ниче, тупо в следующей командировке мужики взяли сварочник и электроды по нержавке. Варили минуты две. Зато снимали и одевали глушак час:smile:Результат - как новый :)
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
Я решил проблему - продал машину... :joke:
задавайте вопросы: клик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.