Чёрные кошки

Развеиваем мифы...
Юный открыватель
Оффлайн
Что за странное поверие, если чёрная кошка перебежала дорогу, жди беды... Так
то или не так, но черная кошка вызывает у человека незамедлительную реакцию - либо любовь, либо ненависть. Некоторые люди считают, что такие кошки приносят удачу, другие, напротив, полагают, что черные коты - воплощение злых сил. Помоему у людей просто срабатывает самовнушение, что и приводит к неприятностям, или бывает просто случайное стечение обстоятельств, и человек обязательно сразу вспоминает эту чёрную кошку... Если уж верите в это, тогда делаете следущее: чтобы предотвратить несчастье, нужно пойти другой дорогой, или хотя бы трижды сплюнуть через левое плечо и продолжить путь, сложив кукиш в кармане или держась за пуговицу. А ещё лучше дождаться, пока по этой дороге кто-нибудь пройдёт. Смешно скажете вы? А верить в такие приметы не смешно? Если уж вы верите, делайте так:)Лично у меня чёрная кошка, не единого чёрного пятна, но никаких бед она абсолютно не приносит. Но уже несколько раз замечал, как люди с неприязнью обращали внимание на чёрных кошек. Среди вас есть те, кто верит в эту примету?
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Интересующийся
Оффлайн
Я сам очень люблю черных кошек, и считаю, что их встреча - хорошим знаком...хотя раньше тоже был подвержен общепринятым представлениям...Сейчас правда нет черных котов...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2011-11-21 в 00:50)
Интересующийся
Оффлайн
Вот еще фото, разве они могут приносить какой то вред человеку, у которого голова здоровая... :laugh: (сегодня плохо грузятся фото)...
""
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2011-11-21 в 02:13)
Посетитель
Katty
580 дней назад
У меня живет черное чудо. Люблю очень-очень) И лечит и вечера скрашивает. А пушистость и мурлычность зашкаливает. Ни на одну другую другого цвета не променяю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.