Друзья наши меньшие

Истории про наших питомцев
Юный открыватель
Оффлайн
Расскажу немного смешных случаев про свою кошку. Их было на самом деле уже очень много, но вот самое свежее, в тот понедельник утром у меня зазвенел будильник, а я его взял и выключил, но не встал, тут Анфиса(моя кошка) прибежала из зала и опёрлась лапами на кровать, а я лежал как раз лицом к краю, и аккуратно меня лапкой по щеке и тихонько мяучет, с очень хорошим настроением встал и пошёл на работу:) Ещё она постоянно требует к себе внимание, и если сидишь за компьютером она запрыгивает обязательно на клавиатуру и может сделать всё что угодно от написания в чате сообщение и его отправки(было такое) прихожу и смотрю там что попало написано да ещё и отправлено, вплоть до выключения компьютера... Не стесняемся, делимся историями про своих питомцев, не обязательно кошек... По ходу буду добавлять ещё историй:) Предлагаю тему вынести на главную ветку форума... и развить вплоть до выкладывания фото и видео...
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Юный открыватель
Оффлайн
выкладываю фото своих

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Юный открыватель
Оффлайн
Семьяяяя
Юный открыватель
Оффлайн
кстати оба коты ) так что на счет семьи...хз-хз ))))
Юный открыватель
Оффлайн
вот это попадос - конец роду...
Юный открыватель
Оффлайн
не совсем, мы же еще их не кастрировали, а кошечек симпатичных в соседях немало проживает )
Интересующийся
Оффлайн
А вот мои питомцы и искренние поклонники моего увлечения...
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2011-11-21 в 02:26)
Посетитель
Katty
524 дня назад
Свою кошечку брала по объявлению. Хотела полосатую кошечку, но по приезду таких уже отдали. Остались котики подобной раскраски и черная кошечка. Влюбилась в малявочку сразу. Взяла и ни разу не пожалела)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.