"Народный" интернет провайдер Можги

Чей интернет круче,а главное дешевле?
ТелеСеть (1)
РосТелеком(Волгателеком) (4)
Мобильные операторы (0)
Другой вариант (0)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Юный открыватель
Оффлайн
Поделитесь пожалуйста где бы повыгоднее купить услуги интернет
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Интересующийся
Оффлайн
Не знаю, как называется, но интернет, которыи от почты подключают-это просто жесть. Я такого давно не видела, подключен у мамы. Меня прям бесит это черепашечьии интернет
Посетитель
Оффлайн
cepu:
Поделитесь пожалуйста где бы повыгоднее купить услуги интернет

Я пользовался услугами интернет-"Волгателеком","Скайлинк","мегафон","теле 2".Если находился далеко от вышки,то пользовался"скайлинком"(но,надо ещё кабель-удлинитель,3м.-130руб.,5м-170руб.).Скорость,конечно не ахти,но приём был всегда!"Мегафон" лучше не включать(в зоне неуверенного приёма)-сдерут деньги выше крыши!"Волгателеком"-проводная связь,конечно она лучше всех.Вообщем по моему мнению(если далеко от устойчивой связи),то надо "скайлинк"."Мегафон","билайн"-где устойчивая связь."Волгателеком"(если есть точка подключения),то лучше его.Это лично моё мнение!Выбирай сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2011-12-12 в 19:18)
Юный открыватель
Оффлайн
завидую тем кто живет в микрорайонах где есть оптоволоконный интернет от Волгателекома, безлимит за сравнительно не большие деньги, через городской телефон дороговато да и безлимита с хорошей скоростью нет
Юный открыватель
Оффлайн
Граждане расскажите кто нибудь об ТелеСети
Юный открыватель
Оффлайн
всегда чем-то приходится жертвовать. я переехал из квартиры в частный сектор, спору нет, в микрорайонах инет хороший, но прелести своего частного дома во многом затмевают прелести квартиры.
отмечу что для инета мне проложили 250 м кабеля и подключили не нужный мне телефон (естественно все это за мой счет) - сейчас инет от волгателекома меня вполне устраивает )
Юный открыватель
Оффлайн
An-21:

всегда чем-то приходится жертвовать. я переехал из квартиры в частный сектор, спору нет, в микрорайонах инет хороший, но прелести своего частного дома во многом затмевают прелести квартиры.
отмечу что для инета мне проложили 250 м кабеля и подключили не нужный мне телефон (естественно все это за мой счет) - сейчас инет от волгателекома меня вполне устраивает )

Хорошо бы Телеком повернулся лицом к людям и снизил тарифы на телефонный инет, а то получается что за использование линии платить приходится дважды
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
cobra:

Не знаю, как называется, но интернет, которыи от почты подключают-это просто жесть. Я такого давно не видела, подключен у мамы. Меня прям бесит это черепашечьии интернет

Почта России стал провайдером? :scratch: а расскажите поподробнее?
Интересующийся
Почетный форумчанин Почетный комментатор сайта Почетный блоггер портала
Оффлайн
cepu:

An-21:

Хорошо бы Телеком повернулся лицом к людям и снизил тарифы на телефонный инет, а то получается что за использование линии платить приходится дважды

Про какие тарифы вы говорите?
От Телесети хороший инет
Юный открыватель
Оффлайн
о чем ты?! про тарифы я вообще ни слова не сказал, а ТС в частные дома выйдет провести еще дороже чем провести телефон, и то при наличии рядом тех же микрорайонов, где эта ТС есть
это вам хорошо со стекловолокном и 20-ю "метрами" за 400-500 руб/мес, а у нас АДСЛ, и максимум на что мы можем надеяться - 6 "метров" только уже за 700 руб/мес + еще и за телефон платить. а если не веришь - смотри здесь (привожу в пример именно свои сайты, т.к. сам плачу денежку ртк) http://penza.vt.ru/?id=22204 и http://penza.vt.ru/?id=26893 Там как очень раз наглядно видно где "лицо", а где "*опа"
И как раз именно про это и говорит многоуважаемый cepu
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.