Билайновская симка

задолбали уже...
Интересующийся
Оффлайн
Опишу суть проблемы.
Мама несколько месяцев назад в Билайне (белый модуль в центре) купила симку,чтобы звонить мне в другой город по 2 рубля за минуту. Созванивались, ничего не предвещало беды.
Потом ей ночью (!), а затем и круглосуточно начали названивать различные люди. Как выяснила мама, симка была зарегистрирована ранее на некоего товарища Королева. Он в свое времчя набрал кредитов, где только можно было. Во всех анкетах указывал этот номер. Затем, когда кредиты платить перестал и его задолбали звонками, выбросил симку.
Каким-то образом этот номер продали маме.
Мало того, что звонками и смс из различных банков задолбали уже, так они начали снимать деньги со счета телефона!!!
Мама сходила, поругалась, что-то они сделали и снятие прекратилось.
Прошло несколко месяцев и я, приехав к ней погостить, взяла эту симку, чтобы с мужем было болтать дешевле. Он мне положил на счет 500р. и мама 200 р.Это было 7.07.12. На 12.07 на счете 4 рубля!"!!
Это п...ц какой-то. При чем я говорила мало.
Как мне лучше сейчас поступить?
Возможно ли вернуть деньги?
Или поменять номер и оставить тот же тариф, они к нему уже не подключают...?
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
Напишите заявление в компанию Билайн. Если вы знаете, что ничего никому не должны, никто не имеет права снимать деньги с вашего счёта. Если откажутся принимать заявление, напомните им, что есть ведь и полиция, и прокуратура, куда вы всегда можете обратиться.
Юный открыватель
Оффлайн
только это лучше сделать в ижевске, у нас тут бестолковки одни сидят
Интересующийся
Оффлайн
Попадал, точно такую же почти ситуацию...деньги исчезают, звонили и просили аж двух разных людей, получается номер побывал, у какой то женщины и у какого то Борис Абрамыча, так на одной из рыбалок на Каме, так задолбали...пришлось избавиться от симки, а ведь уже наверно тот номер опять у кого-нибудь, и назнанивают может даже ко мне... Во общем, Билайн -в полный отстой превратился... :thumbdown:
Посетитель
Оффлайн
у кого есть вопросы по мобильной связи или интернету я могу помочь, не только в выборе тарифного плана, но в том как можно экономить на мобильной связи, у кого есть время и желание узнать что то большее о всех возможностях мобильной связи добавляйтесь и пишите!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.