Хорошие люди?

Что нас ждет
Посетитель
Оффлайн
Я из Смоленска. У нас новый губернатор правая рука Жириновского Островский А В. Заместитель Питкевич М.Ю.отсюда поднимать смоленщину поехали ваши земляки. В частности междугородний автобусный парк призван возглавить Эрик Рашидвич Уразов глава вашего филиала ,,Удмуртавтотранса". Ребята девчата можгинцы может подскажете что нас ждет как работников как пассажиров
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Интересующийся
Оффлайн
Пипец Вас ждет... Для начала лишитесь экономики своей, как у нас... все вроде бы есть, но уже не ваше... Сомневаетесь??? Тогда назовите, хоть одно производство, предприятие в Удмуртии которое осталось... к примеру (чтоб лишнее не болтать) Ижсталь...это уже Метчел...и все предприятия примерно так... Вот устраивают празднования типа государственности УР... а ведь без своей экономики нет государственности, а надуть можно что угодно... :shiz:
Посетитель
Оффлайн
В производстве конечно важно кому принадлежат предприятия, кому идет прибыль, государству или в чей то карман, но в сфере обслуживания важнее качество. В частности в перевозке пассажиров на какой технике и как их возят. Ну и важно что при этом зарабатывают те кто непосредственно работает. Если в Можге довольны и пассажиры и кто их возит то не важно кому это все принадлежит
Посетитель
Оффлайн
Ладно, чего уж Вы, Алекс, пугаете человека? Я помню времена, когда автобусы ходили раз в час, а самые востребованные маршруты - через 20 минут. И при том гарантии не было, что он вообще придёт. А с приходом в можгинский филиал "Удмуртавтотранса" Э.Уразова, многое изменилось. Автобусы ходят с интервалом 2-3 минуты, точно придерживаются расписания, открылось много новых маршрутов, кондукторы - молодые девушки, а не старые толстые тётки (которые в час пик занимают место 4 пассажиров, орут и матерятся - а такое тоже было). Другое дело, что всегда найдутся недовольные, всем мил не будешь. Мне жалко, что Уразов от нас уехал. И кто теперь вместо него, интересно?(Это не к Юричу вопрос, а так, риторичекий))))
Юный открыватель
Оффлайн
Да... Попали смоляне!
Обидно. У меня отец в войну воевал там. При освобождении Смоленска был тяжело ранен. За Ярцево "за Отвагу" получил.
Но он то точно бы не посоветовал голосовать за ЛДПР. Да и "питкевичей" всяких за версту чуял.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.