В можге есть радиорынок?

Юный открыватель
Оффлайн
Нужна куча радиодеталей. Знаю, можно конечно заказать из Китая, но все же в Можге есть радиорынок или что-то подобное?
 Информация
Информатор
Гугл
Оффлайн
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
2 часа назад
Радиорынка нет, есть магазин радиодеталей
задавайте вопросы: клик
Юный открыватель
Оффлайн
А где магазин находится?
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
2 часа назад
Магазина 2 - один на втором этаже тц "Ермак" в центре, второй главный по ул. Вокзальной напротив ГОРОНО - в Гаранте
Юный открыватель
Оффлайн
Алексей (alpik):
Магазина 2 - один на втором этаже тц "Ермак" в центре, второй главный по ул. Вокзальной напротив ГОРОНО - в Гаранте
Я в Ермак ходил там нету, только вывеска где все магазины висит "Радио +" а на месте нет магазина, может он переехалд куда? Или еще не открылся когда я там был, я месяц назад там был.
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
2 часа назад
Jack Sparrow:

Алексей (alpik):
Я в Ермак ходил там нету, только вывеска где все магазины висит "Радио +" а на месте нет магазина, может он переехалд куда? Или еще не открылся когда я там был, я месяц назад там был.

В ермаке ассортимент меньше, я туда сам редко захаживал... лучше сразу идти в магаз по вокзальной
Интересующийся
Оффлайн
Сам при необходимости беру в Ижевске в магазине "Радиодетали", тот что по переулку Широкий... Три этажа, большой ассортимент и адекватные продавцы... Наши можгинские "лавки" отдыхают!!! ИМХО laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.