Поделитесь, что из товаров Китая заказывали?

Обожаю Китай
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Постоянно начал заказывать товары из Китая, качество устраивает, цены даже более чем, доставка удовлетворяет!
Поделитесь своими заказами, может что-то другим понравится и они тоже купят этот товар.
Откуда заказываете, сайты, цены, доставка бесплатная...

Например своему ребёнку я недавно заказал за примерно 300руб($8.34) музыкальный кубик, у нас в Можге он стоит от 600 рублей с тем же качеством, я более чем доволен, а ребенок вообще на 7-м небе. Заказывал на алиэкспрессе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2014-05-05 в 13:53)
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
1 день назад
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
Еще один заказ с алиэкспресса - лампочка 15w со стандартным цоколем, обошлась мне в US $9.03 , у нас в Можге от 500 рублей. Пока тестирую, понравится еще закажу...
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
Заказал, очень удобно думаю будет при езде на велосипеде.

Чехол спортивный для Samsung с креплением на руку (цвета в ассортименте)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2014-05-14 в 10:35)
Администратор Почитатель
Aloha
Можга
1 день назад
Заказал для подарков отличные складные стаканчики за 118 руб http://www.miniinthebox.com/ru/portable-stainless-steel-retractable-cup_p303158.html?utm_medium=personal_affiliate&litb_from=personal_affiliate&aff_id=5985&utm_campaign=5985
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.