Сгорел дом, требуется помощь!

Помогите, кто чем может
Администратор Почитатель
Aloha
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
7 часов назад

Сегодня на портале зарегистрировался новенький 1991 Tolik 1991 и отписался на форуме сообщением ниже, насколько эта информация достоверна пока не знаю, но решил это сообщение оформить в отдельную тему. Сочувствую погорельцам

1991 Tolik 1991:

СРОЧНО!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
В ночь с 12.062014 на 13.06.2014 произошел пожар в Удмуртской Республике город Можга.
Сгорел 4-х квартирный барак находящийся по адресу - улица Заречная 19 - сгорел до тла, один погибший(мужчина 40 лет).
Причина пожара пока не установлена. В одной из квартир проживала женщина с дочкой. В то время, когда она была на работе догорало их жильё. Никто из соседей не удосужился сообщить ей об этом несчастье, мало того пожарных вызвали только в разгар пожара. Возвращаясь дамой она обнаружила только угольки. Сгорели деньги, документы, вещи - всё. Я ИСКРИННЕ ПРОШУ ПОМОЧЬ... Чтоб вы понимали всю серьёзность картины, она одна воспитывает дочь, имеются кредиты. Работает она поваром в кафе. Может некоторые из вас скажут, что повара неплохо зарабатывают - по крайней мере не в нашем городе. Зарплата 10 000 рублей (знаю - потому что работал с ней около года).
По своему характеру она человек отзывчивый, помогает всем чем может. Друзья я прошу вашей помощи, как говорят - "С МИРУ ПО НИТКЕ". Я буду благодарен за любую помощь. Её зовут Наталья.
Вся информация достоверна. За каждую копеечку отчитаюсь... Помогите, кто чем может.....
webmoney.ru - R422649853369
qiwi.com - +79634832849
Кто знает - отдайте лично в руки

СРОЧНО!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!

Редактировалось: 5 раз (Последний: 2016-02-05 в 21:15)
задавайте вопросы: клик
 Информация
Информатор
Гугл
Медаль Грамота Почетный фотограф сайта Бокал пивасика Почетный блогер портала 50 рублей на мобильник
Можга
7 часов назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы общаться на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.