​В Можге состоялось первенство учащихся школ города по шахматам

На прошлой неделе, 13 ноября 2014 года в Доме детского творчества прошло лично-командное первенство учащихся школ города Можги по шахматам.В соревнованиях принимали участие 14 команд в двух возрастных группах.

​В Можге состоялось первенство учащихся школ города по шахматам

Открыли соревнования учащиеся младшей возрастной группы (1-4 классы), сообщает Управление образования города Можги.

Места среди младшей возрастной группы распределились следующим образом:

  • 1 место — Роман Бобров (ДДТ1)
  • 2 место — Дмитрий Андреев (СОШ №1)
  • 3 место — Андрей Королев(гимназия №8)

Во второй доске такие результаты:

  • 1 место — Антон Евсеев (ДДТ1)
  • 2 место — Булат Дистанов (ДДТ2)
  • 3 место – Иван Рябов (гимназия №8)

На третьей доске лучшими стали:

  • 1 место- Решетников Максим (ДДТ1),
  • 2 место- Рябов Артем (ДДТ 2)
  • 3-место- Федоров Тимофей (гимназия№8).
Командные места распределились следующим образом:1-место Фадеева Ульяна и Резвых Ксения (гимназия №8),
2 место Кузьминой Анастасии (гимназия №8) и Хаустовой Екатерины (Детский дом).
3-место Драгомирова Альбина (СОШ№5) и Карелина Мария (гимназия №8).
  • 1 место – ДДТ1
  • 2 место – ДДТ2
  • 3 место – гимназия №8.

Ученики 5-7 классов начали соревноваться в 11часов 30 минут. Количество заявленных команд было 8, среди которых;

  • 1 место — СОШ №1
  • 2 место — ДДТ
  • 3 место – гимназия№8.
Среди личного первенства на первой доске:
  • 1 место — Тимур Пахомов (СОШ №1)
  • 2 место — Кирилл Кеппель (ДДТ)
  • 3 место – Булат Якупов (гимназия №8)
Вторая доска:
  • 1 место — Егоров Денис (СОШ№1)
  • 2 место – Иванов Владислав (ДДТ)
  • 3 место – Кайсин Никита (СОШ№10)
Третья доска:
  • 1 место – Резвых Ксения (гимназия №8)
  • 2 место — Сидоров Игорь (СОШ №1)
  • 3 место – Николаев Игорь (ДДТ)
Кроме этого, также прошло и личное первенство среди девочек, где в своих возрастных категориях лучшими стали;
  • 1-место Фадеева Ульяна и Резвых Ксения (гимназия №8),
  • 2 место Кузьминой Анастасии (гимназия №8) и Хаустовой Екатерины (Детский дом).
  • 3-место Драгомирова Альбина (СОШ№5) и Карелина Мария (гимназия №8).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.