​В Можге состоялся отборочный этап X Республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Память»

С 17 по 24 октября 2014 года прошли отборочные этапы X Республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Память». Отборочные этапы проходили в городе Можге, поселке Игра, селе Сигаево Сарапульского района, в селе Шаркан и в столице Удмуртии. В фестивале приняли участие 54 творческих коллектива и 71 солист.

​В Можге состоялся отборочный этап X Республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Память»

Итоги отборочного этапа:

В номинации «Солист до 14 лет»

1. Дмитрий Колотов (МБОУ ДШИ Юкаменского района)
2. Александр Воротов (Кадетский корпус города Воткинска)
3. Сара Буранова (МБУК Сосновский СДК Шарканского района)
4. Елизовета Перминова (ЭМЛИ № 29 Ижевск)
5. Ольга Коробейникова (Студия «Каникулы» Ижевск)

В номинации «Солист от 15 до 18 лет»

1. Павел Загуменов (МБОУ ДОД ЦДОД город Можга)
2. Полина Абашева (МБОУ ДШИ поселок Балезино)
3. Алексей Семенов (МБОУ ДОД ДЮЦ город Глазов)
4. Мария Вечтомова(БОУ СПО УР «Сарапульский политехнический колледж»)
5. Регина Пронина (МБУК Шарканский РДК)

В номинации «Солист старше 18 лет»

1. Протопопова Александра (МБУК Шарканский РДК)
2. Никулай Александр (МБУК Селтинский РДК)
3. Мерла Ольга (МБУ Централизованная клубная система Можгинского района)
4. Торопов Виктор (Глазовское отделение УРООООИВА – «Инвалиды войны»)
5. Глухова Анастасия (РКЦ «Спектр» Сарапульского района)
В номинации «Авторы-исполнители»
1. Берсенева Александра (МБУК Дом культуры «Чупчигур» Дебесский район)
2. Шульмина Татьяна МБУК Сюмсинский РДК
3. Мымрин Сергей муниципального образования «Уральское» Сарапульский район
4. Ожгихин Иван (МБУК «МЦБ Сарапульского района»)
5. Федоров Павел (МБОУ ДОД «Школа юных летчиков» Ижевск)
В номинации «Ансамбли до 14 лет»
1. Дуэт (Студия «Каникулы» Ижевск)
2. Вокальный ансамбль ТК «Фортуна» (МБОУ ДОД ДЮЦ города Глазова)
3. Вокальный ансамбль мальчиков (МБОУ ДОД «ДШИ Сарапульского района»)
4. Ансамбль «Дети Солнца» (МБОУ ДОД ДДТ города Можги)
5. Ансамбль (МБОУ СОШ № 100 Ижевск)
В номинации «Ансамбли от 15 до18 лет»
1. Дуэт (МБОУ ДОД ДЮЦ «Граница» Ижевск)
2. Трио творческого коллектива «Фортуна» (МБОУ ДОД ДЮЦ города Глазова)
3. Ансамбль «Летний вечер»( МБУК «ДК радиозавода», города Сарапул)
4. Ансамбль «Славяне» (Кадетский корпус города Воткинска)
5. Ансамбль ««Кизили зор»» (ДК Нефтяник поселка Игра)
В номинации «Ансамбли от 18 лет»
1. Ансамбль «Тулкым» (МБУК Карсашурский СДК Шарканского района)
2. Ансамбль «Забава» (МБУК Шарканский РДК)
3. Трио народного хорового коллектива «Раздолье» (Девятовского сельского Дома культуры МБУК «МЦБ Сарапульского района»)
4. Мужской вокальный ансамбль «Ветераны в строю» (МБУК «МЦБ Сарапульского района»)
5. Вокальный ансамбль (ДК Нефтяник поселок Игра).
14 ноября 2014 года в многофункциональном зале БУ УР «Дом Дружбы народов», который расположен по адресу город Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33А состоится финал X республиканского фестиваля военно-патриотической песни «Память». Начало мероприятия запланировано на 11часов 00минут, сообщает группа Вконтакте «Молодежь Удмуртии».
Дополнительная информация по телефону: 51-04-37, Аристова Юлия Николаевна.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.