Можгинцы победили во Всероссийском конкурсе, посвященый 25-летию МЧС России

Главное управление МЧС России по УР подвел итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса творческих работ по противопожарной тематике посвященного 25-летию МЧС России.

Можгинцы победили во Всероссийском конкурсе, посвященый  25-летию МЧС России

Главное управление МЧС России по УР приглашает победителей на церемонию награждения, которая состоится 6 мая в 10:45, по адресу: город Ижевск, улица Коммунаров, 325 (Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике):

г. Можга и Можгинский район

Шарипову Карину (Вишурская основная общеобразовательная школа), Коткина Данила (средняя школа № 2),Баранову Милану, Баранова Антона (детский сад № 9), Пивоварову Ульяну, Галактионову Яну, Кружнякову Анастасию (станция юных техников), Солодянкину Надежду (политехнический техникум)

с. Вавож и Вавожский район

Богданову Полину, Новоселову Дарью, Шмыкова Тимура, Ярко Марию, Силаеву Елизавету (районный центр детского творчества)

г. Глазов

Соколову Анну (гимназия № 14), Русинову Юлию (Детский юношеский центр)

п. Игра и Игринский район

Лисинева Владимира, Соколову Илью (Бачкеевская начальная основная школа), Красноперову Ладу (средняя школа № 3)

г. Ижевск

Стрелкова Максима (детский сад № 132), Кромчёнкина Никиту (детский сад № 160), Веткину Софью (детская школа искусств № 10), Гарифуллина Айрата (гимназия № 6), Александрову Ирину (Центр детского творчества Устиновского района), Волкова Дмитрия (средняя школа № 8), Безденежных Лейсан (средняя школа № 52), Воронину Олесю (монтажный техникум), Мингазутдинову Анастасию (машиностроительный техникум), Патрикееву Юлию, Караваеву Софью (детский сад № 48), Трефилову Викторию (детский сад № 275), Пермякова Алексея (детско-подростковый клуб «Ромашка»), Прилукову Марину (средняя школа № 26), Скобелеву Люцию (специальная (коррекционная) школа № 39), Возисова Егора, Платунову Марию, Хохрякова Антона, Максимову Милану, Дупленского Игоря (детский сад № 184), Беккету Ростислава (детский сад № 262), Сунцову Анастасию (гимназия № 24)

Камбарский район

Злыгостева Савелия, Злыгостева Степана (Борковская осноная общеобразовательная школа)

г. Сарапул и Сарапульский район

Токареву Анастасию (средняя школа № 2), Ижболдину Юлию (средняя школа № 17), Аптраев Иван (районный центр детского творчества)

с. Селты и Селтинский район

Мирасимову Диану (Дом детского творчества)

п. Ува и Увинский район

подготовительную группу (детский сад № 6), Караваеву Дарью (детский сад № 4)

п.Яр

Дьяконову Анну (Дом детского творчества)
Победителей и призёров ждут грамоты, призы и экскурсия в государственный зоологический парк Удмуртской Республики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по УР.

Оставьте комментарий