Наталья Коротаева из Можги лучший региональный конкурсант в конкурсе «Юрист-профессионал 2016»

В начале декабря в зале заседаний Государственного совета Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония подведения итогов 10-го юбилейного конкурса «Юрист-профессионал 2016».

Наталья  Коротаева из Можги лучший региональный конкурсант в конкурсе «Юрист-профессионал 2016»

По итогам испытаний в финал вышли 20 лучших представителя профессии.

Победителями Республиканского конкурса «Юрист-профессионал 2016» стали:

  • 1 место — Русинов Евгений Андреевич, юрисконсульт ООО «Фармаимпекс Консалт»;
  • 2 место — Соболев Алексей Владимирович, старший юрист ООО «Юридическая компания „Бизнес-Аналитика“;
  • 3 место — Дьяконов Николай Александрович, юрисконсульт ООО «Ижевский котельный завод».

В этом году были учреждены четыре специальных приза:

  • Специальный приз от НТВП «Кедр-Консультант»: «За эффективное использование СПС КонсультантПлюс» получила Багаутдинова Маргарита Витальевна, юрисконсульт ООО «Фармаимпекс Консалт»;
  • Специальный приз от Общественной палаты Удмуртской Республики — Жигалова Татьяна Владимировна, студент-магистр ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;
  • Специальный приз от Нотариальной палаты Удмуртской Республики — Суднева Татьяна Валерьевна, юрисконсульт ООО «Магнум»;
  • Специальный приз от Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике «За лучший результат по итогам 2 тура» — Семенова Ольга Александровна, ИП Семенова Ольга Александровна.

Победителями в номинациях стали:

  • Номинация „Лучший региональный конкурсант“ — Коротаева Наталья Геннадьевна, директор ООО «Сутяжник».
  • Номинация „Гражданский процесс и исполнительной производство“ — Русинов Евгений Андреевич, юрисконсульт ООО «Фармаимпекс Консалт»;
  • Номинация „Гражданское право“ — Сапарова Динара Эдуардовна, ведущий специалист-эксперт отдела Государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Удмуртской Республике;
  • Номинация „Трудовое право“ — Соболев Алексей Владимирович, старший юрист ООО «Юридическая компания «Бизнес-Аналитика»;
  • Номинация „Конституционное право“ — Соколов Сергей Александрович, юрисконсульт БУЗ Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 9 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
  • Номинация „Семейное право“ — Дьяконов Николай Александрович, юрисконсульт ООО «Ижевский котельный завод»;
  • Номинация „Уголовное право“ — Валова Мария Султановна, ведущий юрисконсульт ООО «Ижевские технологии», сообщает Управление министерства юстиции РФ по УР.

Оставьте комментарий