В Можге прошла спартакиада среди граждан с ограниченными возможностями «Испытай себя»

5 августа в Можге, на стадионе КСЦ «Можга» уже в шестой раз собрались спортсмены на спартакиаду среди граждан с ограниченными возможностями «Испытай себя».

В Можге прошла спартакиада среди граждан с ограниченными возможностями «Испытай себя»

В программу спартакиады были включены следующие виды спорта: дартс, толкание ядра, бег на 100 метров, динамометрия и бочче.

Самыми быстрыми в беге:

среди женщин стали группа 18-39 лет:

  • 1 место — Терентьева Надежда,
  • 2 место – Крылова Наталья,
  • 3 место – Евсеева Анастасия;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Семенова Елена,
  • 2 место – Яковлева Людмила,
  • 3 место – Иванова Людмила;

среди мужчин группа 18-39 лет:

  • 1 место – Закиров Салават,
  • 2 место — Коколов Алексей,
  • 3 место – Карпов Андрей;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Кичик Дмитрий,
  • 2 место – Альмухаметов Рамиль,
  • 3 место – Васильев Виктор.

Прыжки в длину с места:

среди женщин группа 18-39 лет:

  • 1 место – Терентьева Надежда,
  • 2 место — Крылова Наталья;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Иванова Нина.,
  • 2 место – Иванова Людмила,
  • 3 место – Яковлева Л.;

среди мужчин группа 18-39 лет:

  • 1 место – Закиров Салават,
  • 2 место – Калаев Евгений,
  • 3 место – Кузнецов Сергей;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Альмухаметов Рамиль,
  • 2 место – Кичик Дмитрий,
  • 3 место — Файзутдинов Ришат.

В толкании ядра:

среди женщин группа 18-39 лет:

  • 1 место — Крылова Наталья,
  • 2 место – Николаева Надежда,
  • 3 место – Евсеева Анастасия;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Иванова Нина,
  • 2 место – Малярова Ирина,
  • 3 место – Иванова Людмила;

среди мужчин группа 18-39 лет:

  • 1 место – Лучихин Эдуард,
  • 2 место – Закиров Салават,
  • 3 место – Коколов Алексей;

группа 40 лет и старше:

  • 1 место – Альмухаметов Рамиль,
  • 2 место – Кичик Дмитрий,
  • 3 место – Васильев Виктор.

В виде спорта «Динамометрия»:

среди женщин

  • 1 место – Крылова Наталья,
  • 2 место – Иванова Нина,
  • 3 место – Семенова Елена;

среди мужчин:

  • 1 место – Альмухаметов Рамиль,
  • 2 место – Головизнин Игорь,
  • 3 место – Кичик Дмитрий.

В дартсе:

среди женщин:

  • 1 место – Артемьева Людмила,
  • 2 место – Альмухамедова Зуля,
  • 3 место – Литомина Валентина,

среди мужчин:

  • 1 — место Кузнецов Сергей,
  • 2 место – Левашев Виктор,
  • 3 место – Васильев Виктор.

Организаторы соревнований благодарят судейскую коллегию за помощь в проведении соревнований, сообщает районный сайт горадминистрации.

Оставьте комментарий