В Можге состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса — фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие талантов»

30 марта в Культурном Центре «СВЕТ» состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей третьего городского конкурса — фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие талантов », сообщает пресс-служба горадминистрации.

В Можге состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества

30 марта в Культурном Центре «СВЕТ» состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей третьего городского конкурса — фестиваля детского и юношеского творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ ». Концерт состоял из самых ярких номеров победителей в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово». Гости посетили выставку творческих работ участников в номинации «Художественное творчество».

Итоги фестиваля:

I этап – вокал- всего участников -50

Категория 4-5 лет

1.– Лауреат I степени — Бардин Арсений – 5 лет, солист вокально-джазовой студии «Солнечная капель» гим.№8, рук. Латыпов Алексей Равильевич

2.- Лауреат II ст.- Семенова Дарья — солистка Образцовой вокальной студии «Певчий дворик» МБУК КЦ «СВЕТ» рук.Анастасия Шильнякова

3.-Лауреат III ст. – Сармотина Маргарита — солистка Образцовой вокальной студии «Певчий дворик» КЦ «СВЕТ», рук.Анастасия Шильнякова

Категория 6-9 лет

в номинации Народное пение

4.- Лауреат I степени –Шумилова Анна 9 лет, МБУ ДО «ДШИ», рук.Коробкин А.Л.

5.-Лауреат II ст-Габрахманова Алина- МБУ ДО «ДДТ», рук… Валиуллина Файруза Василовна

в номинации Эстрадное пение

6.-Лауреат I ст- Андреева Елизавета – 8 лет, солистка вокально-джазовой студии «Солнечная капель, гим.№8 рук., Латыпов Алексей Равильевич

7.-Лауреат II ст- Демьянова Вилена- МБОУ «СОШ№3», рук. Зараева Татьяна Леонидовна

8. -Лауреат III — ст.- Красноперова Кира- 9 лет, солистка вокально-джазовой студии «Солнечная капель, гим.№8 рук., Латыпов Алексей Равильевич

Категория 10-12 лет

в номинации Эстрадное пение СОЛО

9.-Лауреат I ст — Чайникова Елена- МБУ ДО»ДДТ», рук… Валиуллина Файруза Василовна

10.-Лауреат II ст — Афионова Алина- солистка вокально-джазовой студии «Солнечная капель, гим.№8 рук., Латыпов Алексей Равильевич

11.-Лауреат III ст- Иванова Дарина, МБУ ДО «ДШИ», рук.Коробкин А.Л

в номинации Эстрадное пение АНСАМБЛИ 10-12 ЛЕТ

12.-Лауреат II ст- Вок.ансамбль «Звонкие нотки» (мл.состав)МБУ ДО»ДДТ», рук… Валиуллина Файруза Василовна

Категория 13-15 лет

13.-Лауреат I ст — Вахрушев Илья 15 лет

14.-Лауреат II ст- Резвых Ксения МБУ ДО «ДШИ», рук.Коробкин А.Л.

15.-Лауреат III ст- Хабибрахманова Лилиана, солистка вокально-джазовой студии «Солнечная капель, гим.№8 рук., Латыпов Алексей Равильевич

Ансамбли 13-15 лет

16.-Лауреат I ст- анс. Вок.ансамбль «Звонкие нотки» (средний состав)МБУ ДО»ДДТ», рук… Валиуллина Файруза Василовна

Категория 16 -20 лет

17.-Лауреат II ст- Лесникова Кристина, солистка коллектива спутника Народного вокального ансамбля «Гармония» МБУК ДК «Дубитель», рук.Коробкин А.Л.

18.-Лауреат III ст- Ребекка Ассандри, солистка Образцовой вокальной студии «Певчий дворик» КЦ «СВЕТ», рук.Анастасия Шильнякова

II этап-хореография- всего участников -32

Категория 6-9 лет дуэт

1.-Лауреат I ст –Боткин Кирилл и Юшкова Юлия, солисты Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна

2.Лауреат II ст- Суханова Дарина и Умнова Анна, солисты Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Иванова Елена Анатольевна

Категория 6-9 лет соло

3.Лауреат I ст- Юшкова Юлия, солистка Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна

Категория 6-9 лет ансамбли

4.-Лауреат I ст- Образцовый хореографический ансамбль «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна («Добры молодцы»)

5.- Лауреат II ст- Образцовый хореографический ансамбль «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна («Новогодняя полька»)

Категория 10-12 лет

6.- Лауреат I ст- Образцовый хореографический ансамбль «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Иванова Елена Анатольевна («Крыжачок»)

7.- Лауреат II ст- Санников Артем и Николаева Татьяна солисты Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна («Случай на перроне»)

Категория 13-15 лет Соло

8.-Лауреат I ст- Григорий Соковиков, солист Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Иванова Елена Анатольевна(«Лесная прогулка»)

9.- Лауреат I ст- Ксения Резвых, студия танца «Crazy Dance», рук.Сафина Альфия Ринатовна, МБОУ «СОШ№3» («Воспоминание»)

Дуэт народный танец

10.-Лауреат I ст- Егоров Андрей и Ксения Резвых, солисты Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Иванова Елена Анатольевна («Блоха»)

11.-Лауреат II ст- Соковиков Григорий и Евгения Ложкина, солисты Образцового хореографического ансамбля «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Иванова Елена Анатольевна («Кадриль»)

Дуэт эстрадный танец

12. — Лауреат I ст- Егоров Андрей и Ксения Резвых, студия танца «Crazy Dance», рук.Сафина Альфия Ринатовна, МБОУ «СОШ№3» («Счастье рядом»)

Ансамбль у всех разная номинация

13. — Лауреат I ст- Образцовый хореографический ансамбль «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Нигматуллина Полина Васильевна («Торжество») классический

14. — Лауреат I ст- Образцовый хореографический ансамбль «Искорки» МБУ ДО «ДШИ», рук.Николаева Александра Леонидовна («Шур дурын»)народный

15. — Лауреат I ст- Центр танцевального спорта «Динамо», рук.Тимуркаев К.бальный

III этап –Художественное слово –всего заявок-32

Категория 6-9 лет

1.Лауреат I ст – Вероника Гоголева

Категория 10-12лет

2.-Лауреат I ст- Вахрушева Анастасия, МБОУ «СОШ№3», рук.Бушмакина Людмила Геннадьевна

3.-Лауреат II ст- Афанасьев Даниил, МБОУ «СОШ№4», рук.Платонова Галина Дмитриевна

4.- Лауреат III ст- Платунов Марсель, Образцовый детский театр «Кудесник»,

МБУ ДО «ДШИ», рук.Овчинникова Ольга Леонидовна

Категория 13-15 лет

8.- Лауреат Iст- Гарипова Аделина, Образцовый детский театр «Кудесник»,

МБУ ДО «ДШИ», рук.Батуева Галина Юрьевна

9.- Лауреат IIст- Кайшева Анастасия Образцовый детский театр «Кудесник»,

МБУ ДО «ДШИ», рук.Батуева Галина Юрьевна

10.- Лауреат III ст- Батрутдинова Алия, МБУ ДО «ДДТ», рук.Башмакова Анна Ильинична

Композиции

11.- Лауреат Iст- Образцовый детский театр «Кудесник»,

МБУ ДО «ДШИ», рук.Батуева Галина Юрьевна

Категория 16-20 лет

13.- Лауреат I ст- Колесникова Мария

14.- Лауреат II ст- Пушкина Елена, БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж», рук. Кузьмина Алеся Александровна

IV этап –Художественное творчество

Категория 6-9 лет

1.- Лауреат Iст- Хорошилов Артем, Образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна («В море радости»)

2 .- Лауреат II ст – Ильясова Анна, образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна («Жар птица»)

3.- Лауреат III ст- Потехина Мария, образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна

Категория 10-12 лет ДПИ

4.- Лауреат I ст- Якимова Ксения, МБУ ДО «ДДТ», Рук.Головко Людмила Александровна («Весенняя рапсодия»)

5. Лауреат II ст-Вологжанина Дарья МБОУ «Гимназия №8», рук.Стрижова Эльмира Наиловна («Пруд»)

6.- Лауреат III ст- Леонтьева Юлия МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района- Пычасский ЦДТ, РУК. Чупрынина Альфия Рашидовна («Подводный мир»)

Категория 10-12 лет РИСУНОК

7. Лауреат I ст- Шулаев Матвей образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна «Кони»

8. Лауреат II ст- Потехина Анна образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна «Жили у бабуси 3 веселых кролика»

9.Лауреат III ст- Кряжевских Арина, образцовая художественная студия «НИКА» КЦ «СВЕТ», рук.Шулаева Людмила Александровна («Подарок с неба»)

Категория 13-15 лет

10. — Лауреат I ст- Мануилова Юлия, МБОУ «СОШ№6», рук.Матвиенко Александра(«Сердце океана»)

11.- Лауреат II ст-Марченко Владислав МБОУ «СОШ№4», рук.Сажин Сергей Александрович («Хозяин тайги»)

12.- Лауреат III ст- Малышкина Полина МБОУ «Гимназия №8», рук.Стрижова Эльмира Наиловна («Зима»)

Оставьте комментарий