В минувшее воскресенье, 9 ноября текущего года состоялся второй вид Спартакиады школьников Можгинского района — лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 1997 года рождения и младше.Восемь школ района приняли участие в соревнованиях. От каждой школы в составе команды выступали 3 человека: 2 юношей и 1 девушка.

В личном зачете победителями среди юношей стали:

• 1 место — Александр Николаев — Старый Березняк
  • 2 место — Алексей Калинин – Русский Пычас
  • 3 место — Павел Загуменов — Малая Сюга.

Среди девушек:

• 1 место — Калинина Анастасия Русский Пычас
  • 2 место — Маликова Наталья — Черёмушки
  • 3 место — Зайцева Кристина Старый Березняк.
В командном зачете в очередной раз победу одержала команда теннисистов Русско-Пычасской школы, в состав которой вошли: Ильин Иван, Калинин Иван, Калинина Анастасия (тренер-преподаватель ДЮСШ Осипов И.О.).
Второе место заняла команда Староберезнякской школы в составе: Николаев Александр, Гаряев Владислав, Зайцева Кристина (тренер-преподаватель ДЮСШ, и учитель физической культуры Боткин В.Ф.).
Бронзовыми призерами соревнований стала команда Черёмушкинской школы в составе: Вавилин Павел, Миннеханов Рамиль, Маликова Наталья (учитель физкультуры Владимиров М.Я.), сообщает Управление образования «Можгинский район».

0 комментариев к “В Можгинском районе состоялось лично-командное первенство по настольному теннису”