​Биатлонист из Можги Виктор Плицев завоевал «золото» во Всероссийских соревнованиях в Уфе

Вчера, в среду, 21 января 2015 года, в Уфе завершились соревнования стреляющих лыжников в рамках V этапа Кубка России и Всероссийских соревнований. В данных соревнованиях участвовал биатлонист из Можги Виктор Плицев, завоевав «золото» среди юниоров.

Спортсмены разыграли награды в гонках преследования. В юниорской гонке не было равных можгинскому биатлонисту Виктору Плицеву. Виктор допустил по одному промаху на каждом из 4-х огневых рубежей. Второе место занял Иван Печенкин из Тюмени. Бронзовым призером Всероссийских соревнований стал еще один тюменец- Сергей Медведев. В десятку сильнейших пробился Максим Макаров, занявший 9-е место. Еще один удмуртский спортсмен – Денис Бельтюков – показал 11-й результат, сообщает Федерация лыжных гонок России.

Напомним, что можгинский биатлонист Виктор Плицев стал серебряным призером в спринте во Всероссийских соревнованиях в Уфе.