​Лыжник из Можги Александр Уткин завоевал «бронзу» на 2-ом этапе Кубка России в Перми

Можгинский лыжник Александр Уткин завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях, которые проходили в Пермском крае.

Состязания проходили в гонке свободным стилем на 15 километров,сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

Среди мужчин первое место занял представитель Удмуртской Республики Константин Главатских. Он прошёл трассу за 37 минут и 16 секунд. Вторым финишировал — Петр Седов (Нижегородская область/Республика Мордовия). Третье место — уможгинского лыжника Александра Уткина (Удмуртия).