​Можгинцы завоевали награды в Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе

17 февраля в г. Набережные Челны прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященные памяти Ю.И.Журавлева, сообщает Образовательный портал.

На данном турнире собралось 150 участников из городов Альметьевск, Уруссу, Бугульма, Октябрьский, Лениногорск, Казань, Заинск, Нижнекамск, Менделеевск, Чистополь, Бавлы, Нефтекамск, Набережные Челны, Можга.

Можгинские борцы из ДДТ показали красивую, техничную борьбу. В весовой категории до 57 кг серебряным призером стал Чайников Ярослав (шк№3), так же бронзовыми призерами стали Волков Максим (шк№4) и Спиридонов Иван (шк№9).

«Можгинская общественная организация по развитию спортивной борьбы педагогический коллектив ДДТ поздравляет своих воспитанников и желает им дальнейших успехов на соревнованиях, которые пройдут в г. Можге», -говорится в сообщении.