​Можгинская спортсменка Ульяна Кайшева стала бронзовым призером первенства России

Во вторник, 30 сентября 2014 года можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева стала бронзовым призером первенства России по летнему биатлону в индивидуальной гонке, которое проходит в эти дни в столице Удмуртской Республики.

Среди девушек места распределились следующим образом:

1.Первое место с лучшим результатом заняла Наталья Гербулова (Красноярский край)

2.Второй финишировала Тамара Воронина (Свердловская область)

3.Третье место заняла Ульяна Кайшева, несмотря на 4 незакрытых мишени (город Можга).

Еще одна предъявительница родникового края Юлия Широбокова смогла попасть в десятку сильнейших, заняв 10 место.

Александр Поварницын, после уверенной победы днем ранее, финишировал 6 с четырьмя непокоренными мишенями.

Среди юношей:

1.Первое место занял Ярослав Костюков выступающий за Санкт-Петербург и Ульяновскую область

2.Второе время показал Евгений Крюков из Красноярского края.

3.Призовую тройку замкнул Александр Иванов из ХМАО.