​Можгинский биатлонист Виктор Плицев завоевал «бронзу» на соревнованиях в Тюмени

В Тюмени подошли к завершению межрегиональные соревнования среди стреляющих лыжников. Более 150 спортсменов участвовали в состязаниях, в том числе и можгинский биатлонист юниор Виктор Плицев.

В первый день соревновании, в спринтерской гонке среди юниоров на 10 километров с двумя огневыми рубежами Виктор Плицев финишировал с третьим результатом и стал бронзовым призёром соревновании. Золото завоевал спортсмен из Башкирии, а серебряную медаль биатлонист из Красноярска. Все спортсмены одолели гонку в гонку без штрафных кругов, сообщает Союз биатлонистов России.

Напомним, что Можгинская спортсменка Ульяна Кайшева финишировала четвертойна норвежском этапе Кубка IBU, а