​Школьники Можгинского района приняли участие в лично-командном Первенстве по настольному теннису

С 5 по 6 декабря текущего года в Алнашской детско-юношеской спортивной школе, состоялось открытое лично-командное Первенство по настольному теннису среди учащихся. В соревнованиях участвовали 4 района: Можгинский, Алнашский, Кизнерский и Сарапульский районы.

Можгинский район представляли: Староберезнякская, Черёмушкинская и Русско-Пычасская школы, сообщает Управление образования Можгинского района.

В командном зачете девушки из Можгинского района стали бронзовыми призерами соревнований, уступив в финале командам Сарапульского и Алнашского районов.
В личном зачете победителем в возрастной категории 2001 г.р. и моложе стал Ильин Иван из Русского Пычаса и бронзовым призёром — Ходырев Денис из Старого Березняка. Среди девушек в этой возрастной категории 1 место заняла Маликова Анастасия из Черёмушкинской школы.
Серебряным призёром в возрастной категории 1997-2000 г.р. среди юношей стал Николаев Александр из Староберезнякской школы. Среди девушек в этой возрастной категории 2 место заняла Зайцева Кристина из Староберезнякской школы. Ребята привезли грамоты и кубок призеров соревнований.