​Спортсменка из Можги Лилия Васильева стала бронзовым призером чемпионата России по лыжным гонкам

25 марта текущего года в Архангельской области состоялись соревнования по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в командном спринте классическим стилем.

Команда девушек из Удмуртии впервые, в традиционном для себя составе из Ольги Сергеевой и Лилии Васильевой ( Можга) на этот раз поднялись на третью ступень пьедестала почета. Наши спортсменки показали результат 19 минут 25,44 секунды, уступив победительницам гонки — команде из Москвы на 9,54 секунды. Серебряными призерами гонки стала пара из Московской области, сообщает Союз биатлонистов России.

Команда мужчин из нашего региона остались вдалеке от пьедестала почета. Евгений Байбородов и Александр Уткин (Можга) показали 9-й результат.