​В Можге прошла спартакиада трудовых коллективов по легкоатлетическому кроссу

18 сентября в Культурно-спортивном центре «Можга» прошло лично-командное первенство города по легкоатлетическому кроссу в зачёт спартакиады трудовых коллективов. Юниоры и мужчины до 40 лет соревновались на дистанции 3 километра, ветераны бежали 2 километра, женщины 1 километр.

Чемпионы и чемпионки Можги.

В итоге чемпионками Можги в своих возрастных группах стали мастер спорта СССР и России Альфия Нуруллина (МУП ЖКХ), кандидат в мастера спорта Елена Зыкова (МУП ЖКХ), Татьяна Тимофеева (УПХГ- ЦРБ) и Ольга Анисимова (ОАО «Свет»).

У мужчин чемпионом города Можги среди ветеранов стал Борис Фёдоров (ОАО «МСО»). В мужской группе от 40 до 50 лет с большим отрывом чемпионское звание выиграл КМС Владимир Фёдоров (МУП ЖКХ).

У мужчин до 40 лет первым финишировал Дмитрий Сковородников (УПХГ-ЦРБ). Среди юниоров и молодёжи до 30 лет первое место и звание абсолютного чемпиона завоевал перворазрядник Виталий Сидоров (ЛПУМГ).

Среди команд места распределились следующим образом.

Первое общекомандное место уверенно выиграла команда МУП ЖКХ.