​В предпоследний день соревнований в рамках «Тур де Ски» Дмитрий Япаров из Можги финишировал 30-м

Вчера, 10 января 2015 года в итальянском Валь-ди-Фиемме состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках «Тур де Ски». Данный этап соревнований был предпоследним.

Спортсмены соревновались в классическом масс-старте, на дистанции 15 километров.

В лыжной гонке победу одержал немец Тим Чарнке, вторым финишировал Алексей Полторанин из Казахстана, третьим пришел Дарио Колонью, четвертым стал россиянин Станислав Волженцев сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок.
Удмуртские лыжники Максим Вылегжанин из Шаркана финишировал с 18-м результатом, Дмитрий Япаров из Можги показал 30-й результат.