​Виктор Плицев из Можги принял участие во Всероссийских соревнований по биатлону

В Тюменской области, 8 декабря состоялась очередная спринтерская гонка. Юниоры из Удмуртии завоевали «золото» и «серебро» на Всероссийских соревнованиях по биатлону в спринте на 10 километров с двумя огневыми рубежами.

По итогам гонки удмуртский биатлонист Александр Поварницын завоевал золотую медаль. Второе место, также занял спортсмен из Удмуртии Максим Баграшов. Третьим стал москвич Максим Стрельцов.

Среди юношей неплохие результаты показали и другие представители Удмуртии: можгинец Виктор Плицев занял 5 место, Максим Макаров 13 место, Дмитрий Шамаев пришёл на финиш 25, Денис Вдовин — 32, Денис Бельтюков — 62, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.