Борцы из Можги завоевали награды в Открытом Первенстве по греко-римской борьбе в Янауле

В минувшую субботу, 18 февраля в городе Янаул состоялось Открытое Первенство по греко-римской борьбе среди юношей. В турнире участвовало около 100 юных борцов из Янаула, Нефтекамска, Чайковска и Можги.

По итогам соревнований победителем турнира в весе до 50 кг стал Хайдаров Ильгиз. Второе место заняли: Фоминых Иван, Кокотов Григорий. Третье место у Андреева Кирилла иИвшина Дамира, сообщает на своей странице в соцсети тренер-преподаватель Марат Ахмадиев.

«Огромное спасибо главному судье соревнований Ханову Ильшату за радушный прием», -говорится в сообщении.