Команда ДЮСШ города Можги стала победителем межрегионального этапа Первенства России по баскетболу

В Можге завершились межрегиональные соревнования Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2004 года рождения, сообщает на своей станице в соцсети Андрей Малюганов.

Турнир прошел с 9 по 13 ноября. Состав участников: г. Москва (Руна-Баскет); г. Березники (Калий-Баскет); г. Пермь (Урал-Грейт-Юниор); г. Набережные Челны (ДЮСШ №10); г. Ижевск (СШОР №3). Команда ДЮСШ города Можги, не потерпев ни одного поражения, заняла в итоговой таблице 1 место.
Лучшим игроком (M.V.P.) соревнований был признан игрок можгинской команды – Буланов Илья. Лучшим защитником турнира – Якупов Айрат (г. Можга); победителем конкурса трехочковых бросков стал Алексеев Кирилл (г. Можга), а так же лучшим игроком в составе нашей команды был признан Ашихмин Даниил.