Команда можгинского детсада №19 заняла 2-у место в спортивном празднике «День здоровья»

16 мая в КСЦ «Можга» состоялся спортивный праздник «День здоровья» среди сотрудников дошкольных образовательных учреждений города Можги.

Каждый детский сад представляла команда из 8 человек. В команде детского сада №19 принимали участие Копысова С.Л.(заведующий), Курбатова Е.В.(инструктор физ. воспитания), Рябова В.А (воспитатель), Крылова А.А. (воспитатель), Кузьмина Н.А. (помощник воспитателя), Морозова А.И. (повар), Старкова Т.Ю (повар).

В программу праздника входили: турнир по дартсу, эстафеты («лабиринт», «болото», «сачок», «ловкачи», «туннель»), прыжки в длину с места. Победители определялись как отдельно по каждому виду, так и по сумме результатов во всех видах соревнований.

В упорной борьбе благодаря слаженной, дружной работе команда детского сада №19 заняла почётное 2-е командное место, сообщает Образовательный портал.