Команда Можгинского района заняла 2-е место в Республиканских соревнованиях «Шиповка юных»

14 мая в Глазов прошли Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди сельских команд.

В соревнованиях приняли участие команды из 23 районов Удмуртской Республики. Ребята соревновались в следующих видах: бег 60 м, бег 500 м,800 м, прыжки в длину, метание мяча. Команда легкоатлетов Можгинского района показала на данных соревнованиях отличные результаты.

В личном зачёте среди 138 юношей в упорной борьбе Селезнёв Глеб занял 1 место, став абсолютным победителем соревнований. Высокий результат показал Шавкунов Марат и занял2 место.
В общекомандном зачете команда ДЮСШ Можгинского района в составе:Бердникова Мария, Рыболовлева Ксения, Копысова Александра, Селезнёв Глеб, Нестерев Максим (учащиеся Большеучинской школы), Смагина Яна, Ермакова Тамара (учащиеся Пазяльской школы), Михайлова Мария (учащаяся Большекибьинской школы), Шавкунов Марат (учащийся Горнякской школы), Михайлов Данил (учащийся Черёмушкинской школы), Петров Сергей (учащийся Пычасской школы), Муканов Анатолий (учащийся Вишурской школы) и тренер-преподаватель Ахуков Сергей Васильевич заняли 2 место, сообщает Управление образования.
Поздравляем ребят и их тренера с достигнутой победой!
Напомним, что 15 мая текущего года, в городе Глазове прошли Республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди городских команд.