Команда Можгинского района заняла призовые места в республиканских соревнованиях по настольному теннису

В минувшую субботу, 5 декабря 2015 года сборная команда Можгинского района приняла участие в республиканских соревнованиях по настольному теннису, среди сельских ДЮСШ, центра и юга Удмуртии во II туре среди учащихся двух возрастных категориях. Соревнования прошли в Алнашском районе в деревне Новый-Утчан.

По итогам соревнований в своих возрастных группах победителями соревнований стали:

среди участников 1998-2001 г.р.:
  • 1 место занял Николаев Александр (Староберезняккая СОШ, тренер-преподаватель Боткин В.Ф.)
  • 3 место завоевала Коробейникова Диана (Русско-Пычасская СОШ, тренер-преподаватель Осипов И.О.).
2002 г.р. и молож:
  • 3 место у Боткина Ильи ( Староберезняккая СОШ, тренер-преподаватель Боткин В.Ф.), сообщает Образовательный портал.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов и везения в следующих турах.