Легкоатлетический пробег Ныша — Можга на призы газеты «Можгинские вести» к 175-летию г. Можги

Легкоатлетический пробег Ныша - Можга на призы газеты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  Дистанция 7 км.  
  МАЛЬЧИКИ 1999 г.р. и моложе  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 38Егоров Александр1999М.Пурга д.Н-Монья32,51 
 84Потапов Владислав1999Комяк32,512 
 37Филимонов Денис1999Орлово33,513 
 127Акашкин Руслан1999ДЮСШ Кукмор34,174 
 66Лебедев Вячеслав2000Вавож д.Б-Волково34,455 
 207Рахматуллин Шамиль1999ДЮСШ34,546 
 116Матвеев Дмитрий2000М.Пурга Ильинское35,387 
 59Яманов Даниил1999Вавож д.Б-Волково36,028 
 21Никитин Александр2000Кизнер36,139 
 20Смердов Дмитрий2000Кизнер36,1510 
 39Блатинов Дмитрий1999М.Пурга Н-Монья36,3611 
 88Прокопьев Илья1999Комяк37,0412 
 121Петров Родион2000Ср.Постоя37,0813 
 41Сергеев Станислав1999ДЮСШ37,3414 
 80Семенов Илья1999Ст.Какси37,4515 
 9Алексеев Константин1999д.Ст.Юбери38,2816 
 49Мартынов Максим1999Б.Кибья38,3417 
 177Капустин Владислав2000ДЮСШ38,3918 
 212Иванов Вадим2000ДЮСШ39,3519 
 197Конников Владимир2000ДЮСШ39,3620 
 24Никитин Семен2000Кировская обл.г.Сосновка39,5921 
 98Кольцов Дмитрий1999ДЮСШ40,1322 
 169Верхотин Антон1999Каракулино40,1823 
 19Семенов Виктор1999Школа №1040,5824 
 67Зорин Даниил2001Вавож д.Б-Волково41,3525 
 163Соковиков Дмитрий2000Б.Уча41,3626 
 123Зубков Александр2001Школа №1042,1527 
 162Городских Александр1999Б.Уча42,328 
 103Алексеев Дмитрий1999Б.Сибы42,4629 
 161Гусев Антон2001Школа №142,530 
 220Александров Никита2001ДЮСШ42,5331 
 85Григорьев Андрей2001Школа №1042,5432 
 211Сабирзянов Ринат2000ДЮСШ44,2833 
 99Хабибулин Султан2000ДЮСШ44,2934 
 176Леонтьев Кирилл2000ДЮСШ44,335 
 137Анифатов Антоний2001Школа №145,0436 
 82Прозоров Кирилл1999Школа №1045,2837 
 60Соковиков Станислав2000Вавож д.Б-Волково45,4838 
 164Селезнев Глеб2000Б.Уча46,1839 
 97Резванов Дмитрий2001ДЮСШ46,3440 
 188Тарасов Александр2000Можга биатлон47,5541 
 120Климов Илья2000Школа №1047,5742 
 204Осипов Александр1999ДЮСШ51,3443 
 81Балтачев Денис1999Школа №1052,5244 
 104Марченко Виктор2001Б.Сибы школа52,5945 
 100Шутов Владислав2000Б.Сибы53,0246 
 252Ураков Владислав1999ДЮСШ53,2147 
 102Самойлов Вадим2001Б.Сибы школа53,3348 
 101Иванов Родион2000Б.Сибы54,0949 
 160Иванов Игорь2002Школа №154,250 
 Всего участников в группе:50  
        
  Дистанция 7 км.  
  ДЕВОЧКИ 1999 г.р. и моложе  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 22Шаньгина Любовь1999Пычас34,071 
 34Поторочина Н.1999М.Пурга34,192 
 62Чайникова Владилена1999Вавож, Волково34,563 
 12Федорова Татьяна1999Кватчи36,284 
 187Знакова Илона1999Пазял37,445 
 84Рогожникова Эвелина1999Ср.Постол38,166 
 196Хасанова Эльвира1999Ижпланета38,547 
 109Спиридонова Диана2001шк.139,168 
 5Фатыхова Алия1999Можга39,189 
 35Кувшинова С.1999М.Пурга40,1810 
 96Суворова Вероника1999Вавож, Г.Пудга40,3711 
 218Титова Валерия1999ДЮСШ41,0212 
 67Кочетова Камилла1999Можга41,113 
 69Никифорова Александра1999Можга41,114 
 61Чайникова Вероника2000Вавож, Волково41,1615 
 68Иванова Алина1999шк.141,3216 
 213Удалова Екатерина1999ДЮСШ41,5817 
 60Колесникова Анастасия2001шк.1042,4318 
 24Михайлова Екатерина2000 44,0719 
 104Мартынова Кристина1999Б.Сибы47,0320 
 47Семенова Елена1999М.Пурга, Ильинское47,2221 
 25Максимова Ирина2000 47,322 
 72Данилова Алина2002Б.Кибья49,0423 
 216Сметанина Анастасия2000ДЮСШ49,0524 
 214Чумарова Ксения1999ДЮСШ50,5125 
 215Закиева Анастасия2000ДЮСШ50,5226 
 110Копысова Александра2000Б.Уча50,5327 
 217Катанова Карина2000ДЮСШ51,1228 
 71Алексеева Екатерина2001Б.Кибья52,4329 
 105Яковлева Лия2000Б.Сибы53,1130 
 106Федорова Екатерина2000Б.Сибы53,1131 
 46Матвеева Марина1999М.Пурга, Ильинское53,2532 
 Всего участников в группе: 32  
        
  Дистанция 7 км.  
  МАЛЬЧИКИ 1997-1998 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 154Владыкин Никита1997Каракулино29,281 
 203Кузьмин Роман1997ДЮСШ302 
 182Кузнецов Владислав1998Можга Биатлон30,123 
 143Якимов Руслан1997Школа №1030,354 
 43Ерофеев Владислав1997Кизнер31,035 
 189Горин Артем1997Можга Биатлон31,486 
 187Иванов Александр1997Вавож31,587 
 217Уразманов Радик1998ДЮСШ31,598 
 215Колпаков Филипп1998ДЮСШ32,079 
 213Красноперов Дмитрий1998ДЮСШ32,0810 
 181Ившин Максим1997Можга биатлон32,1111 
 136Данилов Алексей1998ДЮСШ Кукмор32,2812 
 135Павлов Владимир1997ДЮСШ Кукмор32,3213 
 74Ахмедов Расим1997Школа №1032,3814 
 57Булдаков Игорь1997Вавож д.Б-Волково32,4815 
 214Александров Алексей1998ДЮСШ32,5916 
 50Лебедев Геннадий1997Б.Кибья33,0817 
 94Зайцев Максим1997Вавож Г.Пудго33,4318 
 87Николаев Руслан1998Комяк33,4419 
 218Сморкалов Николай1997ДЮСШ33,5320 
 89Зыков Александр1998Комяк34,0221 
 44Казанцев Владимир1997Кизнер34,2422 
 27Александров Виталий1997Кватчи34,2623 
 122Петров Кирилл1998Ср.Постол34,3324 
 58Зорин Артем1997Вавож д.Б-Волково35,0625 
 53Зайков Максим1997Б.Кибья35,0826 
 86Андреев Станислав1998Комяк35,0927 
 109Наумов Дмитрий1998М.Пурга35,1528 
 110Сайфутдинов Таир1997М.Пурга35,1629 
 205Заглядин Даниил1998ДЮСШ35,1830 
 23Романов Вадим1998Кизнер35,1931 
 46Гуляев Иван1998Кизнер35,2332 
 45Балобанов Андрей1998Кизнер35,3733 
 6Маратканов Максим1997Р.Сюгаильская школа35,4834 
 148Курков Максим1997Б.Уча36,2735 
 22Иванов Павел1997Кизнер36,3436 
 147Волков Игорь1997Б.Уча37,0137 
 32Альчиков Владислав1998ДЮСШ37,2338 
 106Шутиков Владислав1997Б.Сибы37,2839 
 30Савельев Кирилл1997ДЮСШ37,3140 
 77Евсеев Павел1998Ст.Какси37,4741 
 149Зворыгин Эдуард1997Б.Уча37,5842 
 183Королев Ян1997Можга биатлон38,143 
 125Овчинников Никита1998Кизнер39,0744 
 105Игнатьев Владимир1997Б.Сибы39,1245 
 186Ешметьев Максим1997Можга биатлон39,2946 
 28Федоров Иван1997Кватчи39,447 
 114Герасимов Даниил1997М.Пурга Орлово39,5148 
 95Зайцев Григорий1997Вавож Г-Пудго39,5249 
 93Петров Андрей1998ДЮСШ40,5550 
 12Шаранов Кирилл1997Ныша41,3151 
 3Александров Сергей1998Р.Сюгаильская школа41,3752 
 7Плотников Алексей1997Р.Сюгаильская школа41,4653 
 79Мухаметшин Рустам1997Ст.Какси41,554 
 56Чайников Артем1998Вавож д.Б-Волково42,1355 
 2Борисов Александр1998Р.Сюгаильская школа42,1456 
 152Камашев Роман1998Б.Уча42,3157 
 209Петышин Станислав1998ДЮСШ42,5258 
 196Хисматуллин Фаруд1998ДЮСШ43,0359 
 52Егоров Сергей1998Б.Кибья43,2160 
 51Кузнецов Александр1998Б.Кибья43,361 
 115Шумилов Иван1997М.Пурга Орлово44,0162 
 151Семакин Владислав1998Б.Уча44,563 
 150Смирнов Александр1998Б.Уча44,5664 
 5Мартыновский Максим1998Р.Сюгаильская школа45,365 
 4Глушков Аркадий1998Р.Сюгаильская школа45,3266 
 216Седых Максим1998ДЮСШ46,2767 
 75Смирнов Дмитрий1998ДЮСШ49,2468 
 184Королев Максим1997Можга биатлон51,1269 
 221Николаев Сергей1998ДЮСШ52,0270 
 Всего участников в группе: 70  
        
  Дистанция 7 км.  
  ДЕВОЧКИ 1997-1998 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 192Васнецова Валерия1997Ижпланета30,551 
 210Иванова Снежана1998ДЮСШ31,482 
 90Семенова Галина1997М.Пурга, Ст.Монья32,533 
 39Яковлева Лидия1998Комяк33,174 
 27Николаева Анастасия1997М.Пурга, Н.Монья33,225 
 92Макарова Роза1998Кукмор33,446 
 49Зайцева Светлана1998М.Пурга, Орлово33,557 
 97Меньшикова Ольга1997Вавож, Г.Пудга34,268 
 211Сибгатуллина Резеда1997ДЮСШ34,39 
 77Иванова Анастасия1998Б.Кибья34,510 
 66Замерова Лариса1997Вавож, Волково35,1811 
 51Ерохина Наташа1998М.Пурга, Орлово35,2812 
 189Юшкова Марина1998Ижпланета35,2913 
 48Трошкина Ульяна1998М.Пурга, Орлово35,3414 
 50Ерохина Марина1998Орлово, М.Пурга35,3615 
 121Кайшева Анастасия1998Ижпланета35,5516 
 40Мишина Яна1997Комяк36,2317 
 73Шмакова Мария1997Б.Кибья36,3518 
 186Рябова Анастасия1998Пазял37,1719 
 75Лебедева Рита1998Б.Кибья38,2820 
 78Зайкова Марина1997Б.Кибья38,4221 
 191Медведева Мария1997Ижпланета38,4522 
 190Ермакова Марина1997Ижпланета38,4723 
 14Орлова Регина1998ДЮСШ39,4824 
 76Бибикова Надежда1997Б.Кибья4025 
 102Голубьева Марина1998Вавож, Г.Пудга40,3626 
 26Михайлова Диана1997М.Пурга, Н.Монья41,0427 
 15Орлова Кристина1998ДЮСШ41,0728 
 212Калинина Мария1997ДЮСШ41,0829 
 98Галямова Юлия1998Вавож, Г.Пудга41,0930 
 101Шутникова Кристина1997Вавож, Г.Пудга41,4431 
 100Старкова Марта1998Вавож, Г.Пудга41,4532 
 107Юшкова Алина1997Б.Сибы42,2933 
 3Одинцова Валентина1997Ныша46,3634 
 108Михайлова Ульяна1997Б.Сибы47,0335 
 2Петрова Ксения1997Ныша50,3136 
 99Кокорина Мария1998Вавож, Г.Пудга51,0437 
 Всего участников в группе: 37  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЮНОШИ 1995-1996 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 36Николаев Юрий1995М.Пурга д.Н-Монья27,011 
 72Зубков Алексей1995Школа №1027,232 
 166Котов Алексей1996Каракулино27,433 
 128Исаев Максим1995ДЮСШ Кукмор27,454 
 129Назаров Эдуард1995ДЮСШ Кукмор27,495 
 201Мухаметшин Зульфат1996ДЮСШ28,046 
 134Иванов Станислав1996ДЮСШ Кукмор28,067 
 26Семенов Андрей1996Кватчи28,078 
 157Рабок Максим1995Каракулино28,119 
 193Орехов Дмитрий1996Школа №1028,1810 
 25Скапущенко Григорий1996Кизнер28,2311 
 96Перфилов Александр1996Школа №1028,2412 
 118Алексеев Антон1996Школа №1028,313 
 47Пушкарев Сергей1995М.Пурга28,3414 
 133Степанов Максим1995ДЮСШ Кукмор28,3415 
 194Михайлов А.1995МПК28,3516 
 73Кочетов Дмитрий1995Школа №1028,417 
 117Горбунов Станислав1996Школа №1028,4318 
 92Васильев Денис1996Комяк28,4919 
 180Дементьев Константин1995Можга биатлон28,5120 
 178Мальцев Артем1995Можга биатлон28,5221 
 174Плицев Виктор1995Можга биатлон28,5322 
 179Исаков Евгений1995Можга биатлон28,5423 
 156Кашников Артем1996Каракулино29,1324 
 62Ашихмин Сергей1996Вавож29,3525 
 158Кленов Григорий1995Каракулино29,4926 
 130Рамазанов Александр1995ДЮСШ Кукмор29,5227 
 198Бабушкин Алексей1995ДЮСШ30,0228 
 64Шамшурин Владислав1995Вавож30,0829 
 165Терешин Владислав1996Вавож30,1530 
 168Казанцев Алексей1996Каракулино30,1831 
 171Ожгихин Иван1995Сокол30,1932 
 48Александров Сергей1996М.Пурга30,233 
 199Шиляев Сергей1995МВК30,2634 
 65Смирнов Степан1995Вавож30,3635 
 83Доможиров Александр1996Гимназия №830,4536 
 124Чапаев Богдан1995Алнаши30,4737 
 68Лебедев Илья1996Вавож д.Б-Волково30,5538 
 76Гизатуллин Расим1996Школа №1031,0539 
 111Орлов Дмитрий1996М.Пурга Орлово31,0640 
 153Чукурнев Денис1996Вавож31,141 
 140Романов Дмитрий1996Вавож Г-Пудга31,1142 
 200Ломаев Максим1995ДЮСШ31,1443 
 191Смагин Александр1996Пазял31,2344 
 112Борисов Алексей1996М.Пурга Орлово31,2645 
 190Смагин Алексей1996Пазял31,3546 
 192Рябов Иван1996Пазял31,3947 
 29Тихонов Владислав1995Кватчи31,4548 
 202Горбунов Глеб1996ДЮСШ31,5349 
 142Захаров Сергей1996Б.Сибы31,5550 
 138Кокорин Семен1996Вавож Г-Пудга31,5751 
 90Герасимов Алексей1995Комяк32,152 
 167Коновалов Вячеслав1996Каракулино32,1353 
 69Кабанов Василий1995Вавож д.Б-Волково32,1554 
 40Поникаров Данил1996Пычас32,3955 
 146Курбатов Владислав1995Б.Уча32,456 
 78Марков Владислав1996Школа №132,4257 
 139Кокорин Алексей1995Вавож Г-Пудга32,4358 
 195Романов Константин1995МПК32,5759 
 173Лукоянов Максим1996Можга биатлон33,1460 
 219Бусыгин Александр1995Алнаши33,1661 
 144Крылов Антон1995Б.Уча34,1662 
 71Кузнецов Никита1995Вавож д.Б-Волклво34,4463 
 113Николаев Иван1996М.Пурга Ильинское34,564 
 18Алексеев Артем1995Ныша34,5365 
 172Рамазанов Динар1995Можга биатлон34,5966 
 126Санников Сергей1995Гимназия №835,0167 
 17Молин Григорий1995Ныша35,0268 
 15Иванов Михаил1995Ныша35,269 
 175Костромин Владимир1995Можга биатлон35,2870 
 91Дерюгин Владислав1995Комяк35,4371 
 155Коткин Сергей1996Каракулино36,3572 
 34Карелин Иван1996ДЮСШ36,4173 
 42Маратканов Евгений1996ДЮСШ37,1174 
 63Закурдаев Сергей1996Вавож37,2575 
 170Русинов Егор1996Каракулино37,5576 
 119Александров Сергей1995Кизнер37,5677 
 145Ермолаев Леонид1995Б.Уча38,1578 
 70Миловидов Петр1995Вавож д.Б-Волково38,5979 
 16Сорокин Владислав1996Ныша39,1380 
 132Николаев Илья1996Б.Сибы39,1481 
 61Гонохин Константин1996Кизнер39,2182 
 222Меркурьев Николай1996ДЮСШ39,583 
 141Королев Кирилл1996Вавож Г-Пудга39,5584 
 55Бимаков Алексей1996Б.Кибья40,5685 
 14Миносян Карен1995Ныша41,386 
 251Ураков Максим1996ДЮСШ53,0387 
 Всего участников в группе: 87  
        
  Дистанция 7 км.  
  ДЕВУШКИ 1995-1996 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 188Знакова Кристина1996Пазял30,181 
 45Павлова Алина1996Комяк31,112 
 36Бочкарева Марина1995М.Пурга31,153 
 64Ложкина Анастасия1995Вавож, Волково32,014 
 89Глебова Ольга1995М.Пурга, Ст.Монья32,525 
 58Яковлева Анжела1996Комяк32,556 
 195Степанова Юлия1996Ижпланета33,037 
 79Баутина Вероника1996Б.Кибья34,18 
 53Пильщикова Ирина1996Вавож34,269 
 209Бушмакина Екатерина1996ДЮСШ34,2710 
 55Колесникова Екатерина1996гим.834,3811 
 93Тумаева Анна1995шк.103512 
 113Петухова Олеся1996Каракулино35,4113 
 194Чередникова Анна1996Ижпланета35,4214 
 193Казионова Кристина1995Ижпланета35,5615 
 29Леонтьева Любовь1996М.Пурга, Н.Монья36,0716 
 11Рассомахина Свтлана1995Кизнер36,3217 
 114Чикурова Кристина1996Каракулино37,3318 
 52Пономарева Марина1995Вавож37,4819 
 80Иванова Дарья1995Б.Кибья38,2320 
 207Гиззатуллина Альмира1996ДЮСШ38,2321 
 208Искандарова Наиля1996ДЮСШ38,2522 
 204Петрова Галина1995ДЮСШ41,4623 
 63Зорина Анастасия1995Вавож, Волково41,4724 
 201Романова Кристина1995ДЮСШ43,0925 
 112Коновалова Анна1995Каракулино43,526 
 185Соколова Анастасия1995Каракулино44,0727 
 103Слесарева Вероника1996Вавож51,0128 
 Всего участников в группе:28  
        
  Дистанция 12 км.  
  ЮНОШИ 1993-1994 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 179Варавинов Дмитрий1994МВИ49,271 
 169Чухланцев Владислав1993Сокол50,052 
 190Соколов Андрей1993Алнаши50,523 
 172Лукоянов Никита1994Мож. Биатлон52,034 
 177Добрынин Максим1994МВИ52,065 
 157Зубарев Иван1994Вавожская ДЮСША52,516 
 174Сергеев Руслан1994Можга Биатлон52,547 
 168Малков Игорь1993МПК53,358 
 160Чернов Антон1994Б-Уча53,529 
 178Кулмаков Алексей1993ДЮСША53,5510 
 167Серёгин Сергей1994МПК54,1811 
 189Елькин Андрей1993Алнаши54,4412 
 188Разин Алексей1994Алнаши54,4713 
 166Киршин Сергей1994МПК55,1514 
 191Еремеев Иван1994Алнаши55,1615 
 147Рысьев Николай1994Б. Кибья55,216 
 137Зернов Алекс.1994М-Пурга55,5717 
 46Волохов Максим1993Ныша57,4818 
 182Шабалин Николай1994Алнаши57,5219 
 161Васильев Александр1993Алнаши5820 
 186Зараев Андрей1994Школа №1058,0621 
 154Бачкин Дмитрий1994Вавож ДЮСША59,0322 
 114Кузнецов Андрей1994Кизнер59,4423 
 141Морозов Данил1994Школа №1059,5224 
 130Александров Александр1993Пычас60,4725 
 148Иванов Кирилл1993Б. Кибья60,5526 
 159Коростин Евгений1994Каракулино60,5927 
 143Бызаков Роман1993Вавож (д. Б. Волково)6328 
 170Дрямин Дмитрий1994Сокол64,2329 
 142Егоров Артём1994Школа №1065,0230 
 173Федотов Дмитрий1994Можга Биатлон65,4231 
 45Соловьёв Анатолий1993Ныша71,132 
 Всего участников в группе: 32  
        
  Дистанция 7 км.  
  ДЕВУШКИ 1993-1994 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 56Решетникова Елена1994шк.1029,351 
 94Осипова Анастасия1993шк.1030,012 
 206Смагина Анастасия1993МВК32,443 
 205Захарова Виктория1993МПК33,064 
 28Иванова Александра1994М.Пурга, Н.Монья33,415 
 83Васильева Ксения1994Ср.Постол33,456 
 88Корепанова Юлия1994М.Пурга, Ст.Монья34,097 
 82Ложкина Лидия1994Вавож34,338 
 65Горшкова Наталья1993Вавож34,589 
 74Лебедева Марина1994Б.Кибья35,1910 
 91Искандирова Анна1993ДЮСШ "Зилант" Кукмор36,0611 
 57Николаева Татьяна1994Комяк36,0812 
 220Корнева Наталья1993Алнаши36,4513 
 10Николаева Людмила1994Кизнер37,0514 
 203Вахрушева Светлана1994МВК37,215 
 202Морозова Валентина1994ДЮСШ37,4916 
 219Михайлова Наталья1994Алнаши38,3217 
 200Степанова Наталья1994ДЮСШ43,118 
 Всего участников в группе:18  
        
  Дистанция 12 км.  
  ЮНИОРЫ 1991-1992 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 129Семёнов Николай1991УдГУ46,521 
 133Шамаев Егор1991ИжГСХА48,072 
 138Шабалин Михаил1991ИжГСХА48,283 
 185Ельцов Сергей1992ДЮСША49,074 
 115Кузьмин Роман1992Кватчи49,25 
 123Сунцов Александр1991УдГУ49,226 
 134Королёв Владимир1992КСДЮСШОР ИжГТУ49,447 
 165Старков Игорь1991Сокол49,588 
 184Назаров Артём1991МВИ50,289 
 146Максимов Иван1991ИГМА50,3510 
 124Лебедев Денис1992УдГУ50,4211 
 121Кузнецов Сергей1991КСДЮСШОР УдГУ51,1812 
 127Агафонов Данил1992КСДЮСШОР УдГУ51,5113 
 126Лебедев Евгений1992КСДЮСШОР УдГУ52,0714 
 122Михайлов Сергей1991УдГУ52,2715 
 135Дресвянников Андрей1991КСДЮСШОР ИФНА53,216 
 171Семёнов Юрий1991ММУ54,1517 
 183Лесников Владимир1991МВИ54,3218 
 Всего участников в группе: 18  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЮНИОРКИ 1991-1992 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 18Фадеева Кристина1991КСДЮСШОР УдГУ30,411 
 19Ашихмина Жанна1991КСДЮСШОР УдГУ32,152 
 9Кузнецова Анастасия1992Кировская обл.,Сосновка32,163 
 20Степанова Наталья1992КСДЮСШОР УдГУ32,544 
 118Ильина Ирина1991КСДЮСШОР М.Пурга33,215 
 54Загребина Александра1992Вавож33,476 
 198Киршина Елена1991ИФНА347 
 21Чиркова Евгения1991УдГУ34,178 
 120Лебедева Екатерина1992КСДЮСШОР Вавож35,229 
 119Евстафьева Ирина1991КСДЮСШОР Ува37,4810 
 Всего участников в группе:10  
        
  Дистанция 12 км.  
  ЮНИОРЫ 1981-1990 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 163Пелевин Иван1989"Сокол" г. Сарапул44,071 
 128Вершинин Виталий1987ИжГСХА44,132 
 145Туманов Сергей1984Можгинский район45,353 
 120Владыкин Николай1990КСДЮСШОР УдГУ47,474 
 113Хайрулин Марат1987Тюменская обл., МЧС России48,175 
 125Лебедев Алексей1990УдГУ48,526 
 153Измайлов Алексей1984Ува49,017 
 132Полтанов Алексей1989Кизнер49,078 
 140Лебедев Николай1989Вавож49,369 
 131Александров Александр1987Кизнер50,0210 
 164Сентяков Илья1983Воткинский район50,511 
 175Куртеев Алексей1988УдГУ51,0512 
 139Ложкин Максим1990Вавож51,1613 
 176Иванов Алексей1989УдГУ51,4114 
 136Никитин Роман1987Татарстан53,1615 
 150Сапаев Александр1987Каракулино53,316 
 119Дыгаев Эдуард1985М-Пурга55,0217 
 151Спиридонов Павел1983ДЮСША Б. Сибы55,2918 
 149Максимов Александр1988Б. Кибья74,5319 
 Всего участников в группе: 19  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЮНИОРКИ 1981-1990 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 115Наговицына Елена1982Каракулино27,141 
 160Кузнецова Татьяна1990 31,322 
 23Маленьких Людмила1990Пычас31,43 
 81Зернова Анна1986М.Пурга33,534 
 70Борисова Наталья1988Можга34,025 
 95Головкина Надежда1982МЦРБ35,216 
 86Байкова Мария1990Завьялово37,577 
 Всего участников в группе:7  
        
  Дистанция 12 км.  
  МУЖЧИНЫ 1971-1980 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 49Титов Павел1972ОАО "Свет"49,251 
 152Ежов Вячеслав1979Ува50,482 
 1Болтачев Александр1971Динамо51,533 
 48Алексеев Сергей1974д. Ст. Юбери53,154 
 187Алашеев Александр1972Алнаши56,245 
 158Баталов Дмитрий1979г. Глазов "Прогресс"58,256 
 117Пантюхин Алексей1971УПХГ60,317 
 116Фёдоров Николай1972УПХГ61,238 
 118Пельтемов Владимир1979М-Пурга62,339 
 144Ильин Сергей1980Ст. Какси65,5210 
 112Колесников Сергей1966ГОУ ПУ-1274,5311 
 Всего участников в группе: 11  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1971-1980 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 17Кибардина Елена1975УдГУ30,021 
 13Тимофеева Татьяна1979УПХГ32,42 
 16Филимонова Светлана1976Орлово М.Пургинский р-н33,163 
 8Семенова Ирина1976МУП ЖКХ33,544 
 6Фатыхова Люция1973Можга43,515 
 197Леонтьева Оксана1973МПК44,086 
 31Соболева Зося1974"Италмас" Ижевск45,057 
 Всего участников в группе:7  
        
  Дистанция 7 км.  
  МУЖЧИНЫ 1961-1970 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 144Федоров Владимир1968МУП ЖКХ25,591 
 153Гордеев Юрий1964Сокол26,082 
 149Трофимов Михаил1962Ува26,313 
 1644Белов Игорь1962Ижевск26,313 
 150Люкин Александр1970Ува27,085 
 141Кисамеев Анатолий1961"Италмас"27,466 
 125Галкин Михаил1970Кизнер28,087 
 132Иванов Николай1961ОАО "Купол" Ижевск28,258 
 138Виссарионов Владимир1969М.Пурга29,569 
 156Башкиров Виталий1963Алнаши31,0510 
 148Яковлев Георгий1966Комяк33,1911 
 140Холмогоров Владимир1963"Италмас"5112 
 Всего участников в группе:12  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1961-1970 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 38Егорова Елена1966"Италмас" Ижевск29,371 
 117Зыкова Елена1970Б.Уча34,012 
 158Карпова Татьяна1970Алнаши34,573 
 59Яковлева Надежда1962Комяк36,144 
 32Саламатова Галина1964"Италмас" Ижевск36,245 
 85Байкова Ольга1970Завьялово41,056 
 Всего участников в группе:6  
        
  Дистанция 7 км.  
  МУЖЧИНЫ 1956-1960 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 174Ложкин Виталий1960Глазов, ЧМЗ26,581 
 130Федоров Владимир1958М.Пурга27,332 
 133Саламатов Николай1960"Италмас"27,563 
 175Черепанов Павел1959АСПЭК28,254 
 157Колесников Аркадий1957Алнаши29,065 
 146Калинин Александр1958Вавож30,36 
 122Волков Владимир1960ОАО "Свет"31,127 
 136Эрекеев Аркадий1958М.Пурга32,078 
 142Семаков Владимир1956МВК32,29 
 143Игошин Андрей1959"Италмас"33,210 
 Всего участников в группе:10  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1956-1960 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяместо 
 111Борисова Алевтина1957Б.Уча35,371 
 159Михайлова Татьяна1957Алнаши36,592 
 43Костенкова Любовь1957"Италмас" Ижевск38,153 
 87Кузнецова Л.1959 40,454 
 Всего участников в группе:4  
        
  Дистанция 7 км.  
  МУЖЧИНЫ 1951-1955 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 151Тимофеев Александр1955Воткинский р-н29,511 
 131Кузнецов Вячеслав1952Ижевск30,52 
 145Федоров Борис1955СПК "Луч"31,393 
 181Горошников Борис1951Р.Сюгаил32,144 
 129Григорьев Геннадий1951М.Пурга39,095 
 Всего участников в группе:5  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1951-1955 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 44Бушкова Светлана1954"Италмас" Ижевск36,091 
 Всего участников в группе:1  
        
  Дистанция 7 км.  
  МУЖЧИНЫ 1941-1950 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 135Петров Михаил1946М.Пурга31,021 
 155Пантюхин Виктор1947МСО32,412 
 139Бабушкин Евгений1947"Италмас" Ижевск33,563 
 152Галимов Ринат1941Сарапул "Олимп"34,434 
 147Иванов Василий1950ООО "ЖРП"37,075 
 Всего участников в группе:5  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1941-1950 г.р.  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 42Соломатина Татьяна1950"Италмас" Ижевск45,581 
 41Лоскутова Ираида1948"Италмас" Ижевск46,522 
 Всего участников в группе:2  
        
  Дистанция 7 км.  
  МУЖЧИНЫ 1940 г.р. и старше  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 154Протопопов Юрий1936"Италмас" Ижевск35,161 
 127Смолин Николай1934ДЮСШ37,512 
 137Шмаков Герман1939"Италмас" Ижевск37,583 
 134Кальтымов Ермолай1940М.Пурга40,494 
 Всего участников в группе:4  
        
  Дистанция 7 км.  
  ЖЕНЩИНЫ 1940 г.р. и старше  
 НомерФамилия ИмяГод рожденияОрганизацияВремяМесто 
 30Калинина Людмила1933Ижевск44,091 
 33Копылова Галина1940"Италмас" Ижевск51,422 
 37Крюкова Нелли1938"Италмас" Ижевск53,133 
 Всего участников в группе:3  
        
        
 Главный судья Г.Н. Каримов  
        
 Главный секретарь А.Н. Мымрина  

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.