Лично-командное первенство Можгинского района по гиревому спорту состоялось в Можге

В минувшую субботу, 24 октября 2015 года в спортивном зале БПОУ УР «Можгинский политехнический техникум» прошло лично-командное первенство Можгинского района по гиревому спорту в зачет Спартакиады.

Лично-командное первенство Можгинского района по гиревому спорту состоялось в Можге

По итогам соревнований победителями и призерами среди юношей cтали:

в весовой категории до 63 кг:

  • 1 место занял Трофимов Андрей (МПТ),
  • 2 место у Карнакова Виталия (МАТ),
  • 3 место завоевал Газизуллин Ильнур (МАТ);

в весовой категории до 73 кг:

  • Волков Иван (МАТ);

в весовой категории свыше 73 кг:

  • 1 место у Алексеева Дмитрия (МПТ),
  • 2 место — Ефимов Константин (МПТ),
  • 3 место занял Городилов Роман (МПТ).

Среди мужчин места распределились следующим образом:

в весовой категории до 68 кг:

  • 1 место у Вагинова Николая (Пазяльское),
  • 2 место завоевал Спиридонов Андрей (Можгинское),
  • 3 место -Ураков Евгений (Можгинское);

в весовой категории до 78 кг:

  • 1 место — Рудин Александр (Пычасское),
  • 2 место — Кадров Павел (Пычасское),
  • 3 место — Красноперов Александр (Можгинское),

в весовой категории свыше 78 кг:

  • 1 место у Иванова Юрия (Большепудгинское),
  • 2 место занял- Васильев Василий (Нышинское),
  • 3 место — Гроздов Петр (Большепудгинское).

Среди женщин и девушек в абсолютной весовой категории первое место заняла Хлебак Светлана (Александровское), на втором месте Максимова Ирина (Нынекское), и на третьем Пильщикова Наталья (Можгинское).

В командном зачете среди юношей победителями стали гиревики — МПТ, на втором – МАТ, на третьем – Ныша. Среди взрослых первенствовало МО «Можгинское», на втором месте – МО «Большепудгинское», на третьем – МО «Пычасское».

Кроме этого, в этот же день в Доме культуры «Дубитель» соревновались шахматисты. Спортсмены оспаривали первенство в личном и командном зачете.
В командном зачете:

  • 1 место заняли шахматисты МО «Пычасское» состав команды: Корнев Александр, Китова Клара, Абубекеров Олег,
  • 2 место у МО «Горнякское» состав команды: Александров Геннадий, Александрова Марина, Александров Максим,
  • 3 место – МО «Большепудгинское» состав команды: Шабалин Иван, Пономарев Павел, Сидорова Раиса, сообщает администрация района.

«Организаторы соревнований выражают благодарность администрации БПОУ УР «Можгинский политехнический техникум», ДК «Дубитель», судьям за помощь в проведении соревнований», -говорится в сообщении.

Оставьте комментарий