Лично-командные соревнования по настольному теннису среди студентов и трудовых коллективов в Можге

Накануне, 28 ноября в Можге состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису среди учащихся учреждений профессионального образования и трудовых коллективов, сообщает на своей странице в соцсети Глава города.

Лично-командные соревнования по настольному теннису среди студентов и трудовых коллективов в Можге

Результаты командных соревнований по настольному теннису учащихся учреждений профессионального образования (девушки):

  • 1 место- Можгинский педагогический колледж-1;
  • 2 место- Автономное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушина Министерства здравоохранения УР;
  • 3 место -Можгинский педагогический колледж-2

Юноши:

  • 1 место- Можгинский агропромышленный колледж-1;
  • 2 место -Можгинский агропромышленный колледж — 2;
  • 3 место Автономное профессиональное образовательное учереждение Удмуртской Республики Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушина Министерства здравоохранения УР;

В личном первенстве среди юношей:

  • 1 место Ильин Николай- Можгинский агропромышленный колледж
  • 2 место Кузнецов Николай- Можгинский агропромышленный колледж
  • 3 место Марков Александр- Можгинский агропромышленный колледж

Среди девушек:

  • 1 место Кашина Дарья- Можгинский педагогический колледж
  • 2 место Юскина Яна- Можгинский педагогический колледж
  • 3 место Спасских Валерия- Можгинский педагогический колледж

Результаты командных соервнований по настльному теннису среди трудовых коллективов:

  • 1 место команда «Просвещение»
  • 2 место команда ЛПУМГ
  • 3 место команда МУП ЖКХ — ПСЧ-22

Результаты личного первенства среди женщин:

  • 1- место- Наймушина Ольга команда -Просвещение
  • 2- место- Тимуркаева Идьдана команда ЛПУМГ
  • 3- место -Мезрина Гульфия команда АО Свет

Среди мужчин:

  • 1- место Рысьев Александр-команда Просвещение
  • 2- место Курчевский Олег команда ЛПУМГ
  • 3- место Тетерин Владимир команда МУП ЖКХ — ПСЧ-22

Оставьте комментарий